Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как найти должника? И как найти ребенка?

Перейти вниз

Как найти должника?  И как найти ребенка? Empty Как найти должника? И как найти ребенка?

Сообщение автор Admin Пт 3 Авг - 11:50

День добрый.
Ситуация 1: Место действие Москва. БЖ выкупила мою долю квартиры, денег не доплатила. Был суд. БЖ квартиру продала, из проданной квартиры БЖ с ребенком (почти 7 лет) выписалась к своим родителям за 2000 км от Москвы. Купила ли БЖ новую квартиру, неизвестно. Купила на себя или на брата или родителей неизвестно. Суд я выйграл, должны сейчас выдать ИЛ. Сумма долга 850тыс. Место работы БЖ (должника) мне известно. Место проживания НЕ известно (известен дом в котором живет). Чтобы подать заявление приставам, мне надо указать адрес должника. Если укажу прежний адрес прописки в москве, то потом БЖ скажет (или с паспортного стола инфа) что она прописана в другом городе, дело передадут туда.
Как запасной вариант я могу обратиться к приставам того района где я буду временно зарегистрирован.

Вопрос: Как правильно сделать? Как найти адрес должника? Подать заявление в МВД?

Ситуация 2: Место действие Москва. БЖ препятствует мне общению с ребенком. Отдает ребенка на лето своим друзья, главное чтобы я ребенка не видел. С окт 2011 домой не пускала, дверь не открывала. Ребенок всю зиму жил у её родителей. Квартиру БЖ продала в марте 2012. Не говорит телефон, не говорит адрес их проживания. Была прописаны в Москве, после продажи квартиры, прописалась БЖ с ребенком у своих родителей за 2000км от Москвы. Органы опеки ничего сделать не могут, теперь это не их ответственность. Участковому БЖ отказывается называть свой адрес проживания в Москве.
В суд и опеку не могу подать, т.к. не знаю точного адрес проживания БЖ.
Знаю место работы, это Москва, и живет она тоже в Москве.

Вопрос: Что написать в заявление в МВД? розыск ребенка ?

Цель: Мне необходимо установит точный адрес проживания БЖ, для последующего обращения в суд на устранение препятствия общения с ребенком, а также в органы опеки, а также возможно и к приставам по району её проживания.

Спасибо.


Admin
Admin
Администратор форума

Сообщения : 215
Очки : 676
Дата регистрации : 2012-07-07

https://jurpomoch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как найти должника?  И как найти ребенка? Empty Re: Как найти должника? И как найти ребенка?

Сообщение автор Admin Пт 3 Авг - 15:55

Ответ на первый вопрос: розыск граждан могут осуществлять только органы внутренних дел (ч.3 ст. 65 ФЗИ) ССП возможен только розыск имущества и необходимо заявление взыскателя ( ч.4 ст 65 ФЗИ). Это нормальная уловка, под видом розыска имущества ищется и сам должник.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 4 Авг - 5:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Администратор форума

Сообщения : 215
Очки : 676
Дата регистрации : 2012-07-07

https://jurpomoch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как найти должника?  И как найти ребенка? Empty Re: Как найти должника? И как найти ребенка?

Сообщение автор Admin Пт 3 Авг - 16:00

Сначала решите проблему по первому вопросу. Будет точное место постоянного жительства бывшей супруги - найдется ребенок.
Частных детективов никто не отменял. Обратитесь к ним в агенство, мне кажется установить интересующие Вас данные, как два пальца об асфальт...
Admin
Admin
Администратор форума

Сообщения : 215
Очки : 676
Дата регистрации : 2012-07-07

https://jurpomoch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения