Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А поговорить?...

Участников: 2

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 23 Янв - 18:46

(Ответ на пост с картинкой "Куда ты уставилась?")

Ну да, ну да... Кошки действительно какие-то не от мира сего... И видят многое, и чувствуют на расстоянии. Н-р, моя начинает орать из-под двери квартиры 3-го этажа на весь подъезд, когда я ещё только вхожу в него! Типа встречает... Думали сначала, что она может видеть меня через окно. Фиг там! Несколько раз специально за ней подсмотрели и убедились и мне рассказали: кошка находится НА территории квартиры (пол, диван и т.д.) и вдруг настораживается и бежит к входной двери, и значит минут через 5-7 я войду в квартиру! Мистика...
ЗЫ: ...Вот спасибо за то, что сравнили меня в своих картинках выше постом с чудовищем. Shocked 
А я нашла вдруг ролик, который кое-кто когда-то куда-то запилил. Дразнится 2 И прям он мне в тему оказался! Примерно так у нас с кошкой и бывает:
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пт 23 Янв - 18:58

Так видит кошка:
А поговорить?... - Страница 3 5782587
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 29 Янв - 17:42

Я вот что вдруг подумала... 25 января был день рождения у В.С.Высоцкого. А сегодня уже 29-е... Забыли?! Сто раз - нет!!! Не забыли! Просто праздновать этот день рождения, как стандартный праздник христиан - Рождество Христово мне что-то вдруг расхотелось. В.С.Высоцкий написАл море песен и у каждого он свой. И другие песни (я уже говорила) живут хоть и отдельно от исполнителя, но в данном случае - только вместе с ним!  И сегодня (как и часто) мне вдруг захотелось их послушать. Потому что он пел не о самолётах, волках и прочем, а о людях. И каждый может в них найти своё. Я сегодня нашла это:

"...Будет взлёт, будет пища - придётся вдвоём нам садиться, дружище, на аэродром, потому что я бросить тебя не сумею" (с)


И - это:
"...Я главный! А сзади, ну, чтоб я сгорел - где же он мой ведомый??!!! Вот он задымился, кивнул и запел "Мир вашему дому" (с)
"...Терпенью машины бывает предел, и время его истекло. И тот который во мне сидел - вдруг ткнулся лицом в стекло. Убит! Наконец-то! Лечу на легке. Последние силы рву!!! Но что это, что?! Я в глубоком пике и выйти никак не могу..."(с)


И это - тоже. "В ресторане по стенкам висят тут и там..." банан на пианино

https://www.youtube.com/watch?v=QC0l9l7HOq8
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 29 Янв - 17:54

Тааааааак.... А что вот это за, пардон, фигня?? Которая появилась вот только что??!!!
А поговорить?... - Страница 3 2u903uw
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 29 Янв - 18:38

Хм.... Это... Вопрос снят. Там, оказывается, надо было решиться и нажать на кнопочки, чтобы обновить. Нуууууу, теперь всё работает. И всё же эти интернет-......ди, которые заведуют браузерами - сволочи, пардон. Неужто нельзя простому юзверю тупо юзать?! Вечно какие-то у них траблы и грабли. Shocked
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 29 Янв - 19:23

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 29 Янв - 20:14

Птица пишет:Я вот что вдруг подумала... 25 января был день рождения у В.С.Высоцкого. А сегодня уже 29-е... Забыли?! Сто раз - нет!!! Не забыли! Просто праздновать этот день рождения, как стандартный праздник христиан - Рождество Христово мне что-то вдруг расхотелось.

Не забыли...У меня чуть раньше ДР было...Мы с ним январские Водолеи...
Мне больше песня про МАЗ нравится:
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 29 Янв - 20:46

GAZ пишет:Не забыли...У меня чуть раньше ДР было...Мы с ним январские Водолеи...
Мне больше песня про МАЗ нравится:
Ах! Вы с меня верёвки вьёте...Слова и мелодия - всё в тему! Мне она тоже очень... Но про  МАЗ лучший звук будет тут: (там ещё и с картинками)

ЗЫ: Ну, с прошедшим!!! Здоровья, счастья и всего, что  пожелается!! А ведь боги иногда могут и отвернуться и всё сбудется! В том смысле, что говорят, мол, если хочешь удивить бога, то расскажи ему о своих мечтах (а он типа сделает всё наоборот, так?) Так вот я Вам желаю, чтобы бог отвернулся в тот момент, когда Вы загадаете некие мечты. И они сбудутся!!! Быть посему! Веселый Санта
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 29 Янв - 20:55

Такой вариант (полный):
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 30 Янв - 10:00

Послесловие к вчерашнему. Почитала комменты на трубе к песням В.С.Высоцкого "Их восемь - нас двое" и "Мы взлетали как утки". Пару заскринила, пусть тут будут. Полагаю, что мои комментарии будут излишними. Всё и так понятно - есть у нас нормальная молодёжь!
А поговорить?... - Страница 3 2nh0qdx
А поговорить?... - Страница 3 20f2ft
И ещё вот это:
А поговорить?... - Страница 3 20pp2r
Этот комментарий был к словам  "...Возвращались тайком без приборов впотьмах и с радистом-стрелком, что повис на ремнях..." (с)
Так вот... Мой дядя убежал из дома воевать в 15 лет. И воевал именно воздушным стрелком на штурмовике! И слава богу, что было только несколько ранений, контузий и лишился одного глаза (ему потом стеклянный вставили, а мы, дети, так его боялись... как "зыркнет" своим стеклянным глазом...) А он очень добрый был, после войны вернулся домой в деревню только через 4 года (т.к. подошёл призывной возраст, служил дальше), женился, детей нарожал, внуков увидел...Пасека у него была знатная, снабжал всех родственников мёдом и всяким вареньем. Царствие ему небесное...
...Он не попал в ту статистику - один лётчик\6 стрелков. Но, наверное, он прожил свою жизнь и за них, хотя их родственникам от этого не станет легче...
Будь проклята война! Любая! Я потому и не хочу ничего постить в теме про то, что происходит в(на) Украине. "Чума на оба ваших дома!" (с)
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 30 Янв - 10:20

К пред.посту вдогонку. Хотя это и не утешит родственников погибших, но... чем могу...
"Он был лучше, добрее, добрее, добрее, ну, а  мне повезло..." (с)
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Покупка масла в Кронштадте опасна для жизни!

Сообщение автор Птица Пт 6 Фев - 17:22

Узнала об этом вчера, а сегодня уже есть видео. Надо разобраться... Но слов нет! Пожилая женщина умерла в отделе полиции из-за неоплаченной пачки сливочного масла! 
На видео конкретно понятно, что две сЦуки-продавщицы устроили засаду на Раузу Галимову. Вот стоп-кадр - обе твари смотрят, как покупательница выкладывает товар на соседней кассе (она в чёрном пальто):
А поговорить?... - Страница 3 30m1enc

Другой стоп-кадр - обе твари ржут от радости и от возможной премии от хозяина магазина, т.к. заметили, что в тележке осталось неоплаченная пачка масла:
А поговорить?... - Страница 3 Szwei9

Говорю же - слов у меня нет. Пусть тут останутся картинки этих двух с*чек. Мир сошёл с ума, всем нужны деньги и по-больше(((((( А просто поговорить??!!!!!

Ссылка на видео - http://lifenews.ru/news/149497
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пт 6 Фев - 17:45

На крыльце отдела полиции...Три пачки масла...Обсуждается это на ЯПе в аж трех темах...Ментам надо быть умнее и не тащить по вызову 80-ти летних блокадниц в отдел, можно все записать на месте и отпустить, раз боятся так регистрации. В былые времена от меня бы манегерам досталось, а бабка была бы отвезена домой с почетом и уважением...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 6 Фев - 20:19

GAZ пишет:На крыльце отдела полиции...Три пачки масла...Обсуждается это на ЯПе в аж трех темах...Ментам надо быть умнее и не тащить по вызову 80-ти летних блокадниц в отдел, можно все записать на месте и отпустить, раз боятся так регистрации. В былые времена от меня бы манегерам досталось, а бабка была бы отвезена домой с почетом и уважением...
(Я на ЯП хожу редко и исключительно по ссылкам, мне претит тамошнее хамство и мат.)
Что до мента, то что Вы хотите вот от этого мордатого - чтобы он разбирался в психологии?!:
  А поговорить?... - Страница 3 2colx86
Обычный тупой исполнитель - сказали поехать и привезти. Поехал и привёз. Это не лечится ((((( В нынешних временах, когда дерут за каждую "палку", инициатива наказуема. Вот и имеем результат... Вот по большому счёту - разве "Магнит" стал бы потом выискивать, какое решение принято по их заявке? Ведь ущерба-то нет! Достаточно было бы разобраться на месте, а в ЖУИ так и записать "разобрались на месте". Нет... глядите-ка, мордатый поволок в околоток пожилую покупательницу.

 А про продавщиц (я уже немного успокоилась и постараюсь быть объективной) вот что думаю. Очевидно, не случайно одна из них следила за Галимовой (либо просто за пожилыми покупательницами). Вот что я вспомнила - в моём местном сетевом магазине как-то раз мне захотелось купить сливочного масла определённой марки, но его не оказалось, да и выбор был не богат. Поймала мерчендайзера, мол, где масло-то? Грит, раскупили, завтра выложат. На кассе продавщице жалуюсь, что в кои веки приспичило маслица откушать, а его нет! А она мне и говорит - ВОРУЮТ! Причём, грит, воруют именно пожилые дамы...  И поэтому последнее время на прилавки выставляют ограниченное количество и пересчитывают. Дурдом! А как теперь оказывается - вроде и не дурдом...

Но как бы то ни было - по рассеянности или ещё как Галимова не заметила пачку масла в тележке, так поступать с ней было нельзя. Ведь куда проще - две дуры в 4 глаза пялятся на неё, дошла очередь до оплаты. И почему не сказать - сударыня, а  Вы маслице забыли из тележки на кассу выложить! И всё! Никаких проблем! Короче, я хоть и успокоилась, но всё равно эти две... эээээ... продавщицы - с*ки.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пт 6 Фев - 20:46

Даже если  престарелый человек страдает псих. заболеванием - клептоманией. А и этого исключать нельзя, то отношение к нему должно быть как к больному. Масло забирается назад и все. Счастливого пути,  бабка! Полиция должна заниматься более важными делами чем такие! И то, что она превратилась в это, это позор...Решал я различные проблемы, и посложнее этих, на месте решал...Такая полиция нам точно не нужна...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 7 Фев - 9:17

GAZ пишет:Даже если  престарелый человек страдает псих. заболеванием - клептоманией. А и этого исключать нельзя, то отношение к нему должно быть как к больному. Масло забирается назад и все. Счастливого пути,  бабка!
Совершенно верно! Я тоже так считаю. Ну, или попросить заплатить за товар, если у покупателя есть деньги. Тем более, что на видео понятно, что Галимова так и держала кошелёк в руках, хотела доплатить, и в кошельке было ещё полторы тыс.рублей. Соображать же должны, что женщине может стать плохо от таких наездов.

Вот тут появилось видео, очевидно кто-то из охранников снял на мобилу с мониторов. Его надо третьим записать к тем двум тварям-продавщицам. Видно ведь, что Галимовой стало плохо ещё в магазине! Почему не вмешался?!



Разумеется, в действиях продавщиц состава не найдут, хоть и возбудили дело. Наказанием им - общественное презрение. Жаль, что живу далековато, чтобы купить пачку масла, две пачки, и размазать их по рожам этих девок. Злой

А Жириновский  как всегда, уже постарался: "ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!" -
А поговорить?... - Страница 3 Vpj90p
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 9 Фев - 20:12

Что-то настроение препоганое. Я тут оставлю для себя пару песен. Вдруг захотелось их послушать и поделиться. Ну, и чтобы потом не рыться опять. А тут вроде всё как в куче.

1.



Это поёт НЕ В.С.Высоцкий.Поёт обычный человек с большим уважением к тексту и мелодии Автора.

2. Вот он тут, в другой песне. Смешная внешность, но почему-то смеяться не хочется.  Может, потому, что это всё у него  искренне? Х.з.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Кошка теперь ангел.............

Сообщение автор Птица Сб 14 Фев - 21:02

Не знаю, зачем пишу. Вообще ничего не знаю. Сегодня днём умерла моя кошечка. Прямо на вет.станции, во время капельницы. Ей со вторника вдруг резко стало плохо, перестала кушать. Родственники сказали, что это старость и предложили её отпустить на самотёк... Мол, может поправится... Но вчера я отнесла её на приём к ветеринарам, взяли анализ крови, прокапали кучу капельниц и уколов, диагнозов не ставили (просто сказали, что что-то с печенью). Сегодня на вторичном приёме прямо во время капельницы у кошечки остановилось сердце...
Её пытались реанимировать, но... Но потом сказали, что она уже умерла...
Когда я после истерики смогла вернуться в вет.станцию, то врач сказала, что кошку они прощупали, у неё была громадная опухоль на печени, и что они получили вдруг уже анализ крови, который вчера у неё брали, и там по анализу шансов не было не одного...
Я не знаю, зачем я пишу. Если у кошки была онкология, то она никак совершенно не проявлялась до вторника. Кошка была абсолютно нормальная, с хорошим аппетитом. Я не собираюсь обвинять врачей, я виню только себя, что не обнаружила у кошки онкологию в ранней стадии... Земля ей пухом... Она теперь ангел.....
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Фев - 6:36

Соболезную...но мы все умрем и нам всем есть срок на этой земеле...я однажды своего кота в область в ветлечебницу на такси возил, дорого, непроходимость мочи была, больное ему было дико. Умер конечно после наркоза, но я сделал все, что мог, потому ни о чем не жалею...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Фев - 6:37

Все кошки попадают в рай

Известно, что в церкви существует разделение на животных "чистых" и "нечистых". Кошка в храме ходит, где вздумается, а собаке вход запрещен даже на территорию церкви. Это не случайно, а разъяснение можно обнаружить в Библии.
При сотворении мира человек был поставлен владыкой над всеми тварями. Звери в ту пору мирно сосуществовали, питались зеленью и имели с человеком общий язык. Но грехопадение Адама нарушило гармонию, и вся живность была поделена на "чистых" и "нечистых". К последним, например, помимо собаки, относятся верблюд, заяц и даже тушканчик. (Подобный список неплохо бы иметь любителям животных, чтобы не вводить "нечистых" в дом. От греха подальше. Недаром в русских деревнях существует поверье: принести домой живого зайца — к смерти в семье.)
И все же, за что любят кошку в церкви? В нынешнюю пасхальную ночь я наблюдала такую сцену. В самый торжественный момент распахнулись алтарные врата, и с пением "Христос воскресе из мертвых" духовенство вышло на крестный ход. В толпе заохали: "Батюшки, кота несут!". Действительно, на руках одного из служащих важно сидел усатый-полосатый.
— Что за нововведение? — спросила я у знакомого алтарника.
— Зверюшка больно шустрая. Забежала в алтарь, пока ловили — выходить пора. Вот и отправились с ней. Ну да это не страшно, ведь кошка — животное чистое.
Подобное уважительное отношение к муркам наблюдается практически у всех народов мира. И идет это с древнейших времен. Фрейя, скандинавская богиня любви, разъезжала в чудесной кошачьей упряжке. Мусульмане считали, что кот родился в Ноевом ковчеге от львиного чиха и однажды спас пророка Мухаммеда от змеи. В ряде стран, включая Англию, верят, что черная кошка, перебежавшая дорогу, принесет удачу.
Но самое убедительное свидетельство кошачьей заслуги перед человеком приводит последний оптинский старец Нектарий, скончавшийся в ссылке в 1928 году. По его словам, кот спас Ноев ковчег (а значит, и все человечество), поймав мышь, одержимую дьяволом, которая пыталась прогрызть дно. За эту заслугу все кошки после смерти отправляются в рай.
Постскриптум. В Суздале, Владимире и в других русских городах можно увидеть в храмовых воротах отверстия, проделанные специально для кошек. Содержание кошек при православных храмах приветствуется — и не только за кошачьи способности в ловле мышей, но и за ту особую атмосферу и теплоту, которую создают эти загадочные зверьки одним своим присутствием.
Источник: Газета Komok.Ru
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 15 Фев - 12:26

ГАЗ, спасибо за поддержку и что выслушали. Мне вот тоже врач сказала, что мол Вы сделали всё, что могли, но у кошки не было ни одного шанса. Но мне всё равно тяжело, грызёт чувство вины. Я ведь ей в понедельник купила домашнего фарша в магазине, она с большим удовольствием его поела. А теперь оказывается, что ей было нельзя жирного!!! Да он и не жирный был. И она всегда хорошо кушала, была активной, хоть ей было 12 лет. И тут вдруг опухоль... И всё так быстро...
Я не имею права в чём-либо обвинять врачей, виновата только я. Но вчера на вторичном приёме была другая врачиха и она поставила кошке быструю капельницу с глюкозой. И сердце не выдержало у кошечки. Она вдруг стала беспокоиться, я ору врача, чтобы капельницу уменьшила. А мы сидели с кошечкой в коридоре, там в нашей ветеринарке штативы стоят с капельницами. Прибежала через пару секунд, уменьшила капельницу и тут у кошечки остановилось сердце. Она лежала у меня на коленях... Врачиха с какой-то злостью отключила капельницу и унесла кошку в операционную реанимировать. Ну, а дальше я уже говорила...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 14 Мар - 13:56

Сегодня ровно месяц... Мёртвым лежать, а живым жить? Наверное, так. Остаётся только память о ней, и моё чувство вины, с которым мне жить.  Но это ничто по сравнению с тем, что её не стало...
Но пусть продолжается жизнь! 
А поговорить?... - Страница 3 2q891sx
А поговорить?... - Страница 3 Mbjodk
А поговорить?... - Страница 3 29zrksz
Я не буду говорить, кто из них двоих мне родной по крови. Оба теперь родные! Хотя фотографии за сентябрь прошлого года, но на днях в их молодой семье будет трое! Я и переживаю (как оно всё будет) и радуюсь за них. И пусть жизнь продолжается!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Мар - 11:38

Кстати, в соседней теме есть песня И. Растеряева про кошку Мусю. Слушать осторожно, берет за душу, до слез!
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Мар - 11:51

Не знаю как там поживает парашютист-бывший участковый, который так рьяно отстаивал свою точку зрения и грозился, но то, что он жидко облажался со своим мнением - это факт.
По убийству семьи спецназовца на одном форуме выложили протокол обыска у  родственника  фигурантки,  имя которой нам давно известно:
А поговорить?... - Страница 3 2652246


Последний раз редактировалось: GAZ (Вс 15 Мар - 11:56), всего редактировалось 6 раз(а)
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 3 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Мар - 11:51

А поговорить?... - Страница 3 0859603
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения