Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Православие лайт, православию — лайк

Перейти вниз

Православие лайт, православию — лайк Empty Православие лайт, православию — лайк

Сообщение автор GAZ Вт 16 Июл - 10:27

Православие лайт, православию — лайк 222446_1000
Насколько я поняла, «Православный корпус веры», они же «воцерковлённые комиссары» (это не я издеваюсь, это самоназвание), отпочковались от нашистов, которых породили «Идущие вместе». Сон разума рождает чудовищ, чудовища рождают себе подобных. В 2007 году комиссары получили благословение Святейшего Патриарха Алексия II (благословение за номером 5909). ЧленСегодня они кажутся провокаторами, которые решили подкинуть дровишек в костерок. На их акцию, случившуюся недавно на Триумфальной, реагируют по-разному, цитирую комментарии блогеров: «Каким образом любой адекватный и мало-мальски образованный человек может не понять, что это антиправославный перформанс?!», «Считаю вашу акцию отвратительнейшей мерзостью», «Какую "информацию" несёт церковь на уличной акции? Что православным быть выгодно? Христос бы отрёкся от таких учеников!», «Именно данной акцией церковь поясняет для "внешних", нецерковных людей, что такое православие. Не древняя унылая вера, свечи и невнятное бормотание, а живая церковь, не боящаяся дать свои оценки современных общественных ценностей и морали», «Такое чувство, что всю эту акцию придумал обкуренный Гарик Харламов какой-нибудь, одна лишь икона Альберта Эйнштейна чего стоит!!!», «Скорее всего организовали антиклерикалы, они давно уже говорили что будут устраивать провокационные акции и не погнушаются клеветой и ложью», «Они тупо выполняют постановления партии и правительства о том, что Православие должно быть ближе к народу», «Pravoslavie Light. Скоро в 3D», «Если никто не заметил — в списках врагов православия нет Сатаны». И так далее. В общем, впечатление всё это произвело, так сказать, неоднозначное, но сильное.

Читать далее http://www.snob.ru/profile/26524/print/62709
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения