Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

15-летняя школьница несколько часов после ДТП лежала на обочине рядом с телами погибших отца и матери.

Перейти вниз

15-летняя школьница несколько часов после ДТП лежала на обочине рядом с телами погибших отца и матери. Empty 15-летняя школьница несколько часов после ДТП лежала на обочине рядом с телами погибших отца и матери.

Сообщение автор Admin Сб 13 Окт - 12:39

15-летняя школьница несколько часов после ДТП лежала на обочине рядом с телами погибших отца и матери. Девочка пережила 2 клинических смерти и кому.
15-летняя девочка-подросток едва не погибла и стала инвалидом в результате ошибки специалистов, стоившей ребенку здоровья. Посчитав, что 15-летняя Лена Тумайкина скончалась, спасатели, прибывшие на место ДТП, оставили девочку лежать несколько часов на обочине дороги.

Потеряв в аварии мать и отца, девочка дважды перенесла клиническую смерть, но выжила. Лена пережила 35-дневную кому и сейчас весит чуть больше 20 килограммов. В тот роковой день семья Елены поехала на кладбище навестить могилы похороненных там предков. Отец Лены, находясь за рулем своих «жигулей», пошел на обгон и на полной скорости столкнулся с внедорожником, ехавшим по встречной.

- Я чудом спаслась в этой аварии, - говорит Лена, с трудом шевеля губами. -- Сначала меня приняли за мертвую и положили на обочине дороги вместе с телами родителей.

Спас девочку проезжайший мимо места аварии врач. Мужчина остановился, чтобы поинтересоваться не нужна ли помощь, увидев на обочине погибшую семью, лежащую в ряд, врач решил прощупать у людей пульс. Женщина и мужчина были мертвы, а у их дочери вдруг проявилось слабое сердцебиение.

Медик поднял шум и заставил еще живого ребенка отвезти в больницу.

- Врач прощупал мой пульс и понял, что я жива -- это поистине чудесное спасение! -- признается Лена. - Он сопровождал меня до больницы, не отходил ни на минуту.

Во время первой операции у Лены на 4 минуты остановилось сердце на 4 минуты. Но врачам удалось запустить его снова. Через 2 дня потребовалась трепанация черепа, и сердце опять остановилось. На этот раз его не удавалось запустить 11 минут.

- Я узнала, что после восьмой минуты клинической смерти врачи вправе прекратить реанимационные действия, но они не отступились. Благодаря этому, я живу, - слабо улыбается Лена.

35 долгих днев Лена провела в коме. Надежда таяла с каждым днем, но однажда утром она открыла глаза и просила, где ее родители.

Родные долго скрывали от школьницы, что она осталась круглой сиротой.

- Медики запрещали говорить о смерти родителей Леночке, - говорит единственная родственница девочки Валентина Ивановна. -- Я набралась сил и смогла сказать ей, что она осталась одна. Она сникла, стала увядать на глазах, было больно на нее смотреть. Она весит всего 20 килограммов. Но Лена борется, очень хочет жить. Она уже была среди мертвых и вернулась оттуда.
Admin
Admin
Администратор форума

Сообщения : 215
Очки : 676
Дата регистрации : 2012-07-07

https://jurpomoch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения