Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема ?

Участников: 2

Перейти вниз

Проблема ? Empty Проблема ?

Сообщение автор Max979 Ср 19 Ноя - 9:35

Уважаемые специалисты, здравствуйте я хотел бы к вам обратиться за помощью и советом как быть в тех случаях 
когда ты попадаешь на не очень приятный тролллинг тем сексуального характера, а сам корень проблемы появился тут на не большом игровом форуме 
Ссылки удалены модератором.
и в дальнейшем потом с выдвижением мне не незаконными обвинениями по статьям 135,134 и причём мои обвинители их ники (это игровые имена) там Zeo, Anxiety мой AtoM не учли, что мы все вместе сидим на одном большом сайте Ссылка удалена модератором,  Ссылка удалена модератором(адреса страниц ихние в контакте) собственно там же и дало старт начала моих бед.Тут же на контакте и всё окончилось благодаря вмешательству админ группы Ссылка удалена модератором(моя основная) прямо на моей страницы моего сайта и даже есть отписи юридического характера у меня на руках от них и они полностью меня освобождают от их  всех противоправных действий, а так же дающий мне  право на свободный выбор в общение, и самоопределение и вот они сами: - Мы боримся с правонарушителями в контакте! Мы в день удаляем cтраниц около 500 шт. Ваш сайт, который вы скинули, не соответствует с правилами закона и общества народа! На такие темы с соц сетях общаться разрешено с 18 лет:- Эти записи были сделаны  c корректировками по статьям как раз по статьям 134,135 по сути  дающий мне право на нормальную жизнь и ориентацию. Так вот хочу спросить я могу на них подать исковое ответное заявление на их имя? и в какой форме оно должно быть? либо еще как то иначе поступить? дайте свои рекомендации пожалуйста мне. Заранее благодарен вам !

Max979
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 4
Дата регистрации : 2014-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема ? Empty Re: Проблема ?

Сообщение автор GAZ Ср 19 Ноя - 11:37

А на этом форуме почему не ответили ? Smile 

Проблема ? 211un9u
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема ? Empty Re: Проблема ?

Сообщение автор GAZ Ср 19 Ноя - 11:38

Тема закрыта.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения