Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А поговорить?...

Участников: 2

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 17 Июн - 19:28

GAZ пишет:
Шоу маст гоу он (с) - шоу должно продолжаться..Классика...
Продолжаться - так продолжаться!)))

Дело не в том, что у этого клипа более двух миллиардов просмотров - это фигня, там накручивают искусственно (я так думаю). Дело в том, что мне понравилось!)))



Вот так ведь бывает... египтянка
Добавлю. Не удивлюсь, если Вам клин и песня не придётся в кассу - на другом форуме мужик один сказал "не моё". А мне нравится!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 28 Дек - 9:13

ГАЗ, проверьте в своей почте - есть ли письмо от меня. Оно у меня значится в исходящих, а в отправленных не появляется.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Ср 28 Дек - 21:56

Птица пишет:ГАЗ, проверьте в своей почте - есть ли письмо от меня. Оно у меня значится в исходящих, а в отправленных не появляется.
Оно перейдет в отправленные. Со временем.   Very Happy  Пока оно в исходящих, его можно редактировать.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 28 Дек - 22:03

GAZ пишет:
Птица пишет:ГАЗ, проверьте в своей почте - есть ли письмо от меня. Оно у меня значится в исходящих, а в отправленных не появляется.
Оно перейдет в отправленные. Со временем.   Very Happy  Пока оно в исходящих, его можно редактировать.
То есть, если оно значится в исходящих, то есть уверенность, что оно дошло до адресата. Понятно. Или оно придёт к адресату, когда со временем появится в отправленных? Не понятно. Cool
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 29 Дек - 5:07

Птица пишет:
GAZ пишет:
Птица пишет:ГАЗ, проверьте в своей почте - есть ли письмо от меня. Оно у меня значится в исходящих, а в отправленных не появляется.
Оно перейдет в отправленные. Со временем.   Very Happy  Пока оно в исходящих, его можно редактировать.
То есть, если оно значится в исходящих, то есть уверенность, что оно дошло до адресата. Понятно. Или оно придёт к адресату, когда со временем появится в отправленных? Не понятно. Cool
Оно уходит чуть позже. Но пока оно в исходящих его можно отредактировать или даже полностью удалить, если передумал например.  Very Happy
1 минуту на редактирование или отмену установил, через минуту письмо уходит. Веселый Санта
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 6 Янв - 21:25

Что-то грустно... Фильм один зацепил, непонятный. Посмотрела раза три - нифига не поняла. Вроде как философия, а вроде как и чудо. Будет ниже ссылка. Пока вот песня пусть будет, тоже странная, хоть Лепс мне и как-то не очень, но что-то цепляет. Видать, настроение говно...:



...А вот ссылка на фильм. "Человек с Земли", 2007 г.



Фильм малобюджетный, но для меня сложный, диалоговый, много действующих лиц. Короче, какая-то ерунда! Никак не могу понять, что имели ввиду авторы. Потому что там такой простор для фантазии. С другой стороны, с таким бюджетом у них могла быть только одна цель.  Так что - это фильм поповский?! Или философский?! Есть какие мысли? Вот мне фильм понравился, но смысл не уловила. Там много нюансов.

Не тороплю. Даю бездну времени, чтобы посмотреть кино и ответить. Или не ответить. У меня море времени для ожидания.

(Деловито): Ну, море или не море - недели хватит для ответа?..
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 8 Янв - 14:49

Птица пишет:Что-то грустно... Фильм один зацепил, непонятный. Посмотрела раза три - нифига не поняла. Вроде как философия, а вроде как и чудо. Будет ниже ссылка. Пока вот песня пусть будет, тоже странная, хоть Лепс мне и как-то не очень, но что-то цепляет. Видать, настроение говно...:



...А вот ссылка на фильм. "Человек с Земли", 2007 г.



Фильм малобюджетный, но для меня сложный, диалоговый, много действующих лиц. Короче, какая-то ерунда! Никак не могу понять, что имели ввиду авторы. Потому что там такой простор для фантазии. С другой стороны, с таким бюджетом у них могла быть только одна цель.  Так что - это фильм поповский?! Или философский?! Есть какие мысли? Вот мне фильм понравился, но смысл не уловила. Там много нюансов.

Не тороплю. Даю бездну времени, чтобы посмотреть кино и ответить. Или не ответить. У меня море времени для ожидания.

(Деловито): Ну, море или не море - недели хватит для ответа?..
Фильм вроде бы фантастический, но он крайне антирелигиозный. Он противоречит неким библейским историям. Фильм  фактически театральная пьеса, и вполне годится для театра. Подобно нашему фильму "Гараж", например.  Бесконечные диалоги, но что бы их понимать надо обладать умом по большому счету. Т.к. требуется домысливать и представлять, что может знать и помнить человек, переживший и проживший целые века.  Фильм понятен тому,  у кого есть воображение и некоторый багаж знаний.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 18 Янв - 23:29

Фильм вроде бы фантастический, но он крайне антирелигиозный. Он противоречит неким библейским историям. Фильм  фактически театральная пьеса, и вполне годится для театра. Подобно нашему фильму "Гараж", например.  Бесконечные диалоги, но что бы их понимать надо обладать умом по большому счету. Т.к. требуется домысливать и представлять, что может знать и помнить человек, переживший и проживший целые века.  Фильм понятен тому,  у кого есть воображение и некоторый багаж знаний.
Спасибо за ответ. Видать, именно это меня и подкупило - разговор и возможность подумать. С антирелигиозностью спорить не буду - у каждого своё вИдение. Но на мой взгляд в фильме как бы ненавязчиво, но прослеживается намёк на чудо, особенно когда один из профессоров, как грится, затаив дыхание, ждал откровений. Ну, и ещё по мелочам. Ну, да ладно...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вт 24 Янв - 5:06

Птица пишет:
С антирелигиозностью спорить не буду - у каждого своё вИдение. 
Увы там ярая антирелигиозность. Мы увидели перед собой человека, который признается в том, что все чему верили миллиарды был миф изначально. Он якобы постиг премудрости тибетской или похожей какой-то науки, научился становиться нечувствительным к боли, поэтому перенес спокойно и бичевание и прибитие, а как он говорит, просто привязывание к кресту. Те же познания позволили ему якобы сымитировать остановку дыхания и смерть, а потом он тихо ушел. А вкупе это все означает, что ничего на там не ждет, хоть убейся. Нет там ничего, в смысле после смерти. А это трагедия для многих. Реальная. А в большом смысле - это ядерный взрыв человеческой морали, ценностей, котороый приводит к катастрофе. Мир изменится и станет далеко не лучше. Вспомнил историю, как у одного врача умерла жена, он очень сильно переживал. А он работал под руководством одного известного хирурга, выдающегося ученого своего времени. Врач спросил у ученого :" Вы великий ученый, многое познали, можете ли Вы сказать что после смерти Там что-то есть? Что мы с женой встретимся?" На что получил ответ, что признаков этого ученый не наблюдал и считает, что Там ничего нет. Врач пришел домой и покончил с собой.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 30 Июн - 21:00

И снова здравствуйте! Джемма Халид. Это не псевдоним. Это вроде как и правда имя. Если она не врёт. Но голос - обалденный. Случайно нашла. Хотя все давно её знают (кстати, тоже случайно вспомнила методом стократного тыка свой пароль). У неё, как мне кажется, есть только две песни, причём, чужие, но как она их исполняет!



Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 8 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пн 3 Июл - 19:58

Птица пишет:И снова здравствуйте! Джемма Халид. Это не псевдоним. Это вроде как и правда имя. Если она не врёт. Но голос - обалденный. Случайно нашла. Хотя все давно её знают (кстати, тоже случайно вспомнила методом стократного тыка свой пароль). У неё, как мне кажется, есть только две песни, причём, чужие, но как она их исполняет!
Джемма Иосифовна исполняет много песен. 
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения