Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редактирование на форуме БЮК

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Чт 12 Июн - 6:51

Пжл, поясните вопрос с редактированием сообщений. Иногда бывают досадные ошибки, которые при исправлении почему-то не отправляются (надо ждать 3 мин.? но иногда исправленное сообщение отражается некорректно). А также - в течении какого времени доступно редактирование?
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Чт 12 Июн - 7:34

Птица пишет:Пжл, поясните вопрос с редактированием сообщений. Иногда бывают досадные ошибки, которые при исправлении почему-то не отправляются (надо ждать 3 мин.? но иногда исправленное сообщение отражается некорректно). А также - в течении какого времени доступно редактирование?
Внес изменения в настройки, вроде редактируется быстро...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Чт 12 Июн - 7:37

Птица пишет:форум БЮК
Смех
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Ср 18 Июн - 13:54

Вопрос по личным сообщениям. Почему-то стало отражаться в папке "Исходящие", а в папке "Отправленные" их не видно. Это одно и тоже и как узнать - получил ли адресат сообщения или нет?  Cool
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Ср 18 Июн - 14:12

Птица пишет:Вопрос по личным сообщениям. Почему-то стало отражаться в папке "Исходящие", а в папке "Отправленные" их не видно. Это одно и тоже и как узнать - получил ли адресат сообщения или нет?  Cool

Сначала нахожу оправленное сообщение в папке "Исходящие"...Возможно потом появится, позже, в папке "Отправленные"...

П.с..: так точно, так и происходит, в папке "Исходящие" можно какое-то время редактировать послание, потом оно перемещается в папку "Отправленные" безвозвратно...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Вс 21 Дек - 19:14

Вопрос. Почему у меня сегодня одно личное сообщение висит уже часа четыре в исходящих, но отправляться не желает?! Т.е., в отправленных оно так и не появилось, а в исходяших висит на нём ярлык "редактировать" и "удалить". Это глюк или знак свыше, что мне НЕ НАДО отправлять это сообщение?
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Вс 21 Дек - 19:31

Птица пишет:Вопрос. Почему у меня сегодня одно личное сообщение висит уже часа четыре в исходящих, но отправляться не желает?! Т.е., в отправленных оно так и не появилось, а в исходяших висит на нём ярлык "редактировать" и "удалить". Это глюк или знак свыше, что мне НЕ НАДО отправлять это сообщение?
можно отправить контрольное сообщение мне, без текста , со смайликом, к примеру, я постараюсь ответить, будет проверка.Wink и возможно адресат его получил?
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Вс 21 Дек - 19:40

Отправила контрольное Вам. А если тот, другой, адресат получил и молчит - значит так тому и быть! И гори оно всё огнём! Дразнится
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 3 Янв - 18:48

Честно говоря, я теперь понимаю, что у глюки - не у меня, а где-то на стороне приёма. Очень странно... Если в одной теме можно было воспринять это за шутку, то в теме про погибший Боинг это не выглядит смешным! В чём засада - у меня завёлся вирус или я своими постами притащила вирус на форум??!!!

Сегодня я разместила картинку из видео (там было 2 самолёта). Сейчас захожу на форум и вместо своей картинки вижу вот это:

Редактирование на форуме БЮК 2566aet

Я ничего не понимаю! Ведь я теперь выгляжу полной идиоткой! Это кто-то делает специально?! Не вопрос! Развлекайтесь! Но в соответствующих темах. Непорядочно это как-то...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 19:02

Я сам был удивлен Smile самолеты были действительно, но потом пропали Smile я просто не стал трогать её...хостинг картинок  заменил картинку и все... не нравится - удалю или поменяю на какую укажете ...
Удалил, картинка по этой ссылке http://oi60.tinypic.com/29mam44.jpg
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 3 Янв - 19:24

GAZ пишет:Я сам был удивлен Smile  самолеты были действительно, но потом пропали Smile я просто не стал трогать её...хостинг картинок  заменил картинку и все... не нравится - удалю или поменяю на какую укажете ...
Удалил, картинка по этой ссылке http://oi60.tinypic.com/29mam44.jpg
А девушка-то эта КАК вместо самолётов появилась? Вы её туда воткнули?!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 19:28

Птица пишет:
GAZ пишет:Я сам был удивлен Smile  самолеты были действительно, но потом пропали Smile я просто не стал трогать её...хостинг картинок  заменил картинку и все... не нравится - удалю или поменяю на какую укажете ...
Удалил, картинка по этой ссылке http://oi60.tinypic.com/29mam44.jpg
А девушка-то эта КАК вместо самолётов появилась? Вы её туда воткнули?!
Картинка загружается на иностранный хостинг, возможно она показалась его владельцам  не уместной и они её заменили, оставив ссылку той же...Надо попробовать загрузить на другой хостинг и все....
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 3 Янв - 19:36

GAZ пишет:
Картинка загружается на иностранный хостинг, возможно она показалась его владельцам  не уместной и они её заменили, оставив ссылку той же...Надо попробовать загрузить на другой хостинг и все....
На какой нафиг иностранный хостинг? Я загружала со своего компа методом тыка в иконку. А перед этим я загружала смалики методом копирования - тоже были подменены! египтянка Ха! Вот откуда ноги растут! Раньше этого смайлика не было. А теперь он есть! Так что - не надо ля-ля... Закусывать надо!  Дразнится 2

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 19:38

Вот на этот хостинг грузятся картинки по тыканью в иконку http://i60.tinypic.com
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 3 Янв - 19:40

GAZ пишет:Вот на этот хостинг грузятся картинки по тыканью в иконку http://i60.tinypic.com
Хорошо... Смайлики тоже через него или это чья-то "выходка"?)))))
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 19:47

Смайлики я вчера дополнял сам, это может только тот,  у кого вход в админку...
Рука-лицо египтянка дурдом однако
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 3 Янв - 19:53

GAZ пишет:Смайлики я вчера дополнял сам, это может только тот,  у кого вход в админку...
Рука-лицо египтянка дурдом однако
Ага!... Дык, вот я и интересуюсь - каким таким макаром из моего поста пропали вот эти смайлики - и были заменены на вот этот - египтянка? Опять забугорный хостинг пошалил?!))))))) Или чьи-то шаловливые ручки?))))))
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 19:56

Птица пишет:
GAZ пишет:Смайлики я вчера дополнял сам, это может только тот,  у кого вход в админку...
Рука-лицо египтянка дурдом однако
Ага!... Дык, вот я и интересуюсь - каким таким макаром из моего поста пропали вот эти смайлики - и были заменены на вот этот - египтянка? Опять забугорный хостинг пошалил?!)))))))
Они почему то перестали изображаться, были одни красные крестики, вот я и заменил на по-моему мнению подходящий по смыслу...Добавить бананы в смайлики?


Последний раз редактировалось: GAZ (Чт 22 Янв - 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 3 Янв - 19:59

Нет, спс, добавлять не надо. Благодарю за разъяснение непоняток. Хорошо, что во всём виноват движок, а не люди. Это радует!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 20:03

Птица пишет:Нет, спс, добавлять не надо. Благодарю за разъяснение непоняток. Хорошо, что во всём виноват движок, а не люди. Это радует!
Банан в смайликах  танцующие бананы
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 3 Янв - 20:32

Птица пишет:Нет, спс, добавлять не надо. Благодарю за разъяснение непоняток. Хорошо, что во всём виноват движок, а не люди. Это радует!
Дело не в движке...Форум просто площадка для отображения находящегося в других местах...Вот рассмотрим танцующие бананы, Вы взяли этот смайлик отсюда http://sysadmins.ru/images/smiles/icon_dance_179.gif ,а там сайт может порой и не работать, естественно форум не сможет загрузить это изображение...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Вс 4 Янв - 10:45

Ну вот и пример:


Редактирование на форуме БЮК S_1420364758_3912708_f3f0767fa8
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Вс 4 Янв - 12:53

GAZ пишет:Ну вот и пример:


Редактирование на форуме БЮК S_1420364758_3912708_f3f0767fa8
Я ещё вчера Вам поверила на слово! ))))) Если "банан" напрягает, то удалите и всё. Я же говорила - не надо добавлять. Хотя, что странно, у меня они до сих пор пляшут, без всяких там крестиков. дурдом однако - я к тому, что сайт сисадминов, наверное, периодически глючит, вот они и исчезают... Да и пёс с ними! Главное, что разобрались!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Вс 4 Янв - 16:14

Птица пишет:
GAZ пишет:Ну вот и пример:


Редактирование на форуме БЮК S_1420364758_3912708_f3f0767fa8
Я ещё вчера Вам поверила на слово! ))))) Если "банан" напрягает, то удалите и всё. Я же говорила - не надо добавлять. Хотя, что странно, у меня они до сих пор пляшут, без всяких там крестиков. дурдом однако - я к тому, что сайт сисадминов, наверное, периодически глючит, вот они и исчезают... Да и пёс с ними! Главное, что разобрались!


Банан есть в стандартных смайлах форума уже, не нравится моему антивируснику адрес  этого форума системных администраторов  порой, потому он блокирует это соединение, ничего страшного, просто этот форум  периодически  бывает у него в неких списках не желательных Smile
Поэтому стандартный наш Smile банан  будет получше  танцующие бананы
У меня к примеру в теме про
Подвод электрического провода СИП 4 к частному дому картинки все время заблокированы, надо вручную разблокировать, не нравятся они антивируснику Smile
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Пн 5 Янв - 12:39

У меня к примеру в теме про
Подвод электрического провода СИП 4 к частному дому картинки все время заблокированы, надо вручную разблокировать, не нравятся они антивируснику Редактирование на форуме БЮК Icon_smile

Прошла по ссылке, открыла все спойлеры - всё работает! Картинки все видны. Shocked
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения