Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редактирование на форуме БЮК

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Пн 5 Янв - 13:09

Птица пишет:
У меня к примеру в теме про
Подвод электрического провода СИП 4 к частному дому картинки все время заблокированы, надо вручную разблокировать, не нравятся они антивируснику Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Icon_smile

Прошла по ссылке, открыла все спойлеры - всё работает! Картинки все видны. Shocked

У меня на ноутбуке с ОС "Убунту" которая естественно без антивируса, все великолепно Smile
У меня антивирус очень чуткий, имеет принцип "лучше перебдеть, лучше чем не добдеть", чуть что блокирует Smile
Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 H_1420460076_4939746_795339c262
Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 H_1420460287_3411553_028cdbadfb
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Чт 22 Янв - 10:44

Добавлены смайлики:

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 1c93d10de4255225c04f7ee572656503     Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 2058ae926827e6f91996ec216f7ca22c     В Бабруйск
Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 F5bde62f6c32b3a41ffe7b2885727aea
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Пт 23 Янв - 10:47

GAZ пишет:Добавлены смайлики:

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 1c93d10de4255225c04f7ee572656503     Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 2058ae926827e6f91996ec216f7ca22c     В Бабруйск
Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 F5bde62f6c32b3a41ffe7b2885727aea
Прикольные. Надо же - банан теперь ещё и на пианино танцует! банан на пианино

ЗЫ: У меня что-то возникла проблема с редактированием. Мой крайний пост в теме про МН 17 я несколько раз дополняла и исправляла опечатки, а потом бац - "Вы не можете больше редактировать"! Ну, что-то тормоз я сегодня... Плиз, исправьте в моём посту ещё пару опечаток:
 
До кучи - анимационно-голивудское видео о том, рак умная или упёртая ракета З-В гоняется за истребителем и таки догоняет его
ЗЫ: Забыла. Вот фото пробоин от ракеты В-В га фюзеляже корейского Боинга:
Соответственно, исправить надо на "как" и "на".
ЗЗЫ: А тут нет какой-нибудь хитрой кнопки, чтобы просьбы об исправлении опечаток не кричать на весь белый свет, ну,  типо кнопки "пожаловаться модератору"? Чтобы остальные не видели... Дразнится
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Пт 23 Янв - 10:50

Время редактирования вышло, отредактирую, время увеличу...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Пт 23 Янв - 11:01

GAZ пишет:Время редактирования вышло, отредактирую, время увеличу...
Спс, вижу, мой "косяк" исправлен.
Хм... А куда фотка пропала?! Которая с пробоинами на корейце? Мне вторично в лом искать! Не... Не вопрос, конечно. Ну, если так было надо, то поищу потом. Дразнится 2
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Пт 23 Янв - 12:42

Фотка же с сайта, поэтому если есть связь с ним,  она появляется, нет-пропадает...Фото перезалил на штатный хостинг, должно не пропадать...
Зы: увеличил предельное время редактирования сообщений пользователем с 10 минут до 30-ти...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Пт 23 Янв - 12:53

GAZ пишет:Фотка же с сайта, поэтому если есть связь с ним,  она появляется, нет-пропадает...Фото перезалил на штатный хостинг, должно не пропадать...
Спасибо за пояснение! И за перезаливку. Я просто поленилась и воткнула методом копировать-вставить. Впредь обязуюсь сохранять на комп и заливать файл через иконку "Разместить изображение", Сорри за беспонтовый наезд...    Я же "чайник", прям как этот...  Танцующий волк хм...???! А этот - КТО такой?! То, что дикарь - понятно. А по натуре он чей? Уши, лапы... Волк что-ли обдолбанный?))))))) Не, тогда я точно не он. Я просто "чайник".
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор Птица Сб 24 Янв - 19:33

Прошу модераторов удалить мою тему - https://jurpomoch.forum2x2.ru/t775-topic
Мутная она какая-то... Т.е. обычный пропагандистский укровброс.
Удалена  по просьбе пользователя.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Сб 24 Янв - 20:19

Вообще тема старая, сентябрьские события, на ЯПе называется баян...
Приведу цитату обсуждения этих событий с одного форума:
Давай прикинем все варианты. Журналистка греет попу в Питере, и за бабло публикует статьи и фото, что ей кидают на мыло (кто - неважно). Натюрморт из фоток с черной лентой и фуражки на столе можно сделать, как и поменять табличку на кладбище. Ну а ксерокопию справки я сам в фотошопе наваляю. Чел выдуман и не существует. ИМХО - бред.
Второй вариант - как описано в статье с журналистскими сочинительствами, сдобренными укро-постами с инета. ХЗ.
Третий - святая правда. Тоже ХЗ.
Четвертый - тонкая подстава по заказу. Берется реальный парень, погибший где-нибудь в Северо-Кавказском округе (а в армии ежегодно "по бытовухе" или на учениях гибнут сотни). А дальше - вброс. Факт смерти и отношение к армии вроде есть, а остальное полуправдоподобные домыслы и "левые" свидетельства. В принципе разные "комитеты матерей" инфу про погибших иметь могут и ей делиться. Тут тоже ХЗ - так как фактов нет.
В любом случае МО молчать не следует, а выдавать инфу, уменьшающую ущерб (который у государства безусловно есть). Четвертый вариант так вообще просто необходимо разоблачать прям в "Красной Звезде".      
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Редактирование на форуме БЮК - Страница 2 Empty Re: Редактирование на форуме БЮК

Сообщение автор GAZ Ср 22 Фев - 22:01

Добавлены смайлики:
  фанаты
Спасибо
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения