Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А поговорить?...

Участников: 2

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 28 Мар - 11:58

Количество просмотров имеет значение для лиц, желающих разместить рекламу на сайте. Провайдеру,  не имеющему на сайте рекламы,  фиолетово на просмотры. Он платит за место на сервере и хорошо. Большое количество присутствия пользователей грузит сервер, естественно с ростом популярности, требуются бОльшие мощности. Мой сайт бесплатен пока  не потребуется увеличение его ресурсов. С увеличением пользовательской нагрузки, для того, что бы он не висел, а работал,  будет необходимо провайдеру платить.  ЯП, к примеру,  занимается платным размещением рекламных тем. Их охотно размещают на этом сайте, так как пользователей очень много.  Бесплатно работать никто не желает.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 28 Мар - 12:04

Птица пишет:Ничего не поняла про полярную систему координат. Дразнится Но говорю же - обозначения букв слева направо идут именно со стороны БЕЛЫХ. (Ближний обрез доски на Вашей картинке) Поэтому со стороны чёрных ход будет на Ф2. Да и со стороны белых тоже.)))))
Ну, не суть...
Если перевернуть доску, то да, для белых  пешка бьется на F2, на этих же координатах и бьется пешка для черных. Доска изображена не традиционно, где расстановка белых обычно снизу, т.к. они первыми начинают. Изобразили со стороны того, за кем теперь ход.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 28 Мар - 12:14

GAZ пишет:Количество просмотров имеет значение для лиц, желающих разместить рекламу на сайте. Провайдеру,  не имеющему на сайте рекламы,  фиолетово на просмотры. Он платит за место на сервере и хорошо. Большое количество присутствия пользователей грузит сервер, естественно с ростом популярности, требуются бОльшие мощности. Мой сайт бесплатен пока  не потребуется увеличение его ресурсов. С увеличением пользовательской нагрузки, для того, что бы он не висел, а работал,  будет необходимо провайдеру платить.  ЯП, к примеру,  занимается платным размещением рекламных тем. Их охотно размещают на этом сайте, так как пользователей очень много.  Бесплатно работать никто не желает.
Опять ничего не поняла.)))) Вроде я читала, что владелец сайта получает от провайдера какие-то деньги за то, что его сайт посещается. Т.е., провайдер берёт бабл у юзверя, часть оставляет себе, а часть раскидывает по сайтам. Наврали??! Sad
Кстати, к тому сайту. Что он действительно международный, вот скрин. Хоть это и личная моя почта, но она настолько обезличена, что, полагаю, можно тут её опубликовать. Для чего? А потому что, оказывается, люди на планете Земля МОГУТ обо всём договориться!  И наступит мир... И самое интересное - ведь тот человек из Ирана (не знаю - кто это: мужчина, женщина, ребёнок), но проявил уважение к собеседнику и сделал перевод на русский язык! Ведь, блин, можем же мы, люди, общаться без войны!
А поговорить?... - Страница 5 2jctq9g
ЗЫ: Ну, понятно, что Птица там - это я тут.
ЗЗЫ: И не надо говорить, что я и без мыла везде влезу. Сама знаю. Ой, а персидский язык такой интересный! Нифига непонятно! Shocked
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 28 Мар - 12:24

Следует прочесть для понимания: 
http://rabotaleg4e.jimdo.com/как-заработать-на-своем-сайте/
Но я мешаю зарабатывать на рекламе, т.к. у меня установлен  Adblock Plus Smile

8 рекламных баннеров заблокировано на ЯПе у меня, ВОСЕМЬ


Последний раз редактировалось: GAZ (Сб 28 Мар - 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 28 Мар - 12:32

GAZ пишет:Следует прочесть для понимания: 
http://rabotaleg4e.jimdo.com/как-заработать-на-своем-сайте/
Прочла... Расстроилась... Sad То есть, если я даже буду тут сутками сидеть на Вашем сайте и каждую секунду переключать страницы, одновременно "наполняя полезным контентом", то Вам от этого не прибудет ни копейки?! Только реклама??! Кошмар...
ЗЫ: Я НЕНАВИЖУ рекламу! Злой
ЗЗЫ: Блин, я расстроилась... Пойду в шахматишки сгоняю...(((((((
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 28 Мар - 12:35

Птица пишет:
GAZ пишет:Следует прочесть для понимания: 
http://rabotaleg4e.jimdo.com/как-заработать-на-своем-сайте/
Прочла... Расстроилась... Sad То есть, если я даже буду тут сутками сидеть на Вашем сайте и каждую секунду переключать страницы, одновременно "наполняя полезным контентом", то Вам от этого не прибудет ни копейки?! Только реклама??! Кошмар...
ЗЫ: Я НЕНАВИЖУ рекламу! Злой
ЗЗЫ: Блин, я расстроилась... Пойду в шахматишки сгоняю...(((((((
Этот сайт не для заработка, он для души. И он мне ничего не стоит.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 5 Апр - 9:23

GAZ пишет:
Этот сайт не для заработка, он для души. И он мне ничего не стоит.
Вот не могу удержаться. Раз для души, то вот... Вчера один игрок на шахматном сайте выложил видео. Я прослушала мелодию уже раз сто! И хочу поделиться ею... И она мне навеяла про триста спартанцев. Заставку к видео можно было бы поставить вот такую:

А поговорить?... - Страница 5 658217_original Мелодия просто обалденная! Вот тут:
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 5 Апр - 9:35

GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 5 Апр - 9:44

GAZ пишет:
Оооооооо! Да! ДА!!!! Тут звук ещё мощнее! Прям до слёз... Sad Спасибо!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 5 Апр - 16:08

А вот такая композиция того же исполнителя?
  
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 6 Апр - 4:50

GAZ пишет:А вот такая композиция того же исполнителя?
  
А поговорить?... - Страница 5 14kl5li
У них нет плеера, поэтому я скинула видео с трубы:
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пн 6 Апр - 18:56

Вот эта мне кажется так же интересна:
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вт 7 Апр - 19:13

GAZ пишет:Вот эта мне кажется так же интересна:
Она чем-то похожа на предыдущую, но "Пророчество Майя" - сильнее!
Кстати, меня на том шахматном сайте по ходу забанили Дразнится . Не смогла войти под своим ником, решила, что забыла пароль, сбросила настройки, оповещение о новом пароле так и не пришло на мыло. Зарегилась вторично, но нет теперь (или пока) доступа к их форуму.  Т.е. форум вижу, а постить не могу. Вот такая фигня. Хорошо хоть, что играть можно. Very Happy Правда, есть один вариант - наверное, с сайта нельзя выходить, т.е. я обычно не выходила, а тут вдруг сдуру решила выйти (допустим, на БЮКе я постоянно выхожу и вхожу по-новой). Блин, как назло там в моей теме про музыку один англичанин отметился, хотела ответить - и хрен теперь! Сбежит ведь, пока я опять сыграю тысячу партий. Shocked
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вт 7 Апр - 19:54

А вообще-то, я сейчас попеременно слушала несколько раз обе композиции и не могу теперь решить - какая мне больше нравится.)))))
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Ср 8 Апр - 4:37

Птица пишет:
GAZ пишет:Вот эта мне кажется так же интересна:
Она чем-то похожа на предыдущую, но "Пророчество Майя" - сильнее!
Кстати, меня на том шахматном сайте по ходу забанили Дразнится . Не смогла войти под своим ником, решила, что забыла пароль, сбросила настройки, оповещение о новом пароле так и не пришло на мыло. Зарегилась вторично, но нет теперь (или пока) доступа к их форуму.  Т.е. форум вижу, а постить не могу. Вот такая фигня. Хорошо хоть, что играть можно. Very Happy Правда, есть один вариант - наверное, с сайта нельзя выходить, т.е. я обычно не выходила, а тут вдруг сдуру решила выйти (допустим, на БЮКе я постоянно выхожу и вхожу по-новой). Блин, как назло там в моей теме про музыку один англичанин отметился, хотела ответить - и хрен теперь! Сбежит ведь, пока я опять сыграю тысячу партий. Shocked
Возможно какой-то глюк, если по ай пи не забанили  Wink
Попробовать почиститься CCleaner-ом. И пароли в т.ч.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 11 Апр - 7:26

Скорей всего там какие-то странные настройки сайта, которые не позволяют выходить. Да и пёс с ним! Я уже под новым аккаунтом набила энное количество партий, турниров и задач и получила доступ на форум. Правда, англичанин уже сбежал. Very Happy Но зато вновь прорезался немец и нарисовался штатовец, да и наш русский "Ваня", который ранее шифровался под страну "Папуа Новая Гвинея" сменил в своём профиле  их флаг на российский! Значит, что-то было не зря... Дразнится Лично я сразу указала, что я - из РОССИИ!!! Разумеется, ограничилась только этим.))))) Потому что инкогнито в сети меня устраивает. 

Но я сейчас не об этом! Я о другом. Пожалуйста, хэлп ми!!!!! Sad Мне так захотелось для себя послушать песню "Разговор о Сибири", но я потеряла ссылку! Даже не помню название того хостинга, куда Вы её уложили когда-то. Пыталась найти через поисковик - какая-то лажа выскакивает, всё не то, не тот звук. I need help...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 11 Апр - 7:38

GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 11 Апр - 8:38

GAZ пишет:
О....! Я, я, натюрлих! Сенкью вери мач!
Чёрт! Пардон... СПАСИБО Вам большое! Звук изумительный! Именно тот!!! И хорошо, что существует "Форум бесплатных юридических консультаций", причём ключевое слово тут - БЕСПЛАТНЫХ. И оперативных. Сэнкс! Энд респект! банан на пианино
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 3 Май - 12:02

Это... Мне нужен бесплатный совет. Sad Я умудрилась на международном шахматном сайте, где в он-лайне бывает свыше 3 тыс. человек одновременно, напороться на единственного русскоговорящего психа! Это и не удивительно с моим везением. Но я не знаю, как его теперь отвадить. Я блокирую всех его клонов, но он постоянно создаёт новых и вновь лезет ко мне в личку со своим бредом. Причём - это натуральный бред, он просто разговаривает сам с собой, но почему-то отсылает свою билиберду мне! Я пыталась быть вежливой, я пыталась шутить, я пыталась сказать, чтобы от он меня отвалил.  Я пыталась! Но я не психиатр!!!!!!! Если бы я была уверена, что он - тролль, то я бы сама с ним разобралась. Но я думаю, что он - психически болен. И как мне его, блин, отшить, чтобы ему не навредить?! Я переписку всю удаляю, но сегодня опять прилетело из свежего, полная х@йня. Может, я тоже "ку-ку", если ко мне всякие неадекваты лезут?(((((

А поговорить?... - Страница 5 Xprcb8

 Это не всё. Дальше - в цитатах, потому что он генерирует бред на всю страницу, скринить не получится.

И еще, о равенстве, вот ты утверждаешь что я и ты равны, но смотри, в литературном, золотом 19-ом веке, все персонажи романов и сами писаки имели чувство собственного достоинства, и за оскорбления наказывали, а если оскорбляли их сестер, жен, любовниц, матерей то вызывали на дуэль, смотри того же пушкина и дантеса. Я тебя оскорбляю,хоть и обоснованно, почему за тебя никто не вступается или никто из твоих отцов, братьев, друзей дядей никто тебя на путь истинный не наставит? Кишка тонка? Как ты смеешь называть себя ровней мне, если я коренной, а вы прибл*ды приезжие, ты беженка здесь
Как ты вообще посмела подумать что ты ровня мне? Мое превосходство подтверждено тем, что я могу обоснованно тебя оскорбить, а за тебя никто и слова не замолвит

И вот вопрос - КАК мне его отвадить?! Просто игнорировать? Или послать нах? Или вообще забить и пусть он свихнётся окончательно? Просто я на самом деле впервые столкнулась с натуральным психически больным человеком и не знаю, как лучше сделать. Более того, меня уже напрягают его письма. Я боюсь разглядеть в них здравое зерно! Шутка!  Дразнится Жаловаться админу я не хочу - это личная переписка.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 3 Май - 12:22

Просто полностью игнорировать, письма, не читая,  сразу удалять, не надо их просто читать.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 3 Май - 12:51

GAZ пишет:Просто полностью игнорировать, письма, не читая,  сразу удалять, не надо их просто читать.
Спасибо за совет! Я до этого не додумалась.(((( Я просто пыталась быть корректной к альтернативно развитым.  И как бы их понять что ли... У меня не получилось. Выхода я не нашла. Но совет оказался так прост! Спасибо! Я и тому юзверю не наврежу, и сама умом не тронусь. Дразнится Правда, это очень трудно для меня - не прочесть поступившее мне письмо. Но я воспользуюсь советом! Блин... Я же, чёрт побери, не мазохист! Сэнкс! Буду рвать письма, не читая их. Сорри за эмоции, но я реально не видела выхода. Теперь вижу. банан на пианино
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 10 Май - 7:04

...Вчера после всех празднований, когда родичи пошли спать,  меня вдруг "торкнуло" Дразнится - набрала на трубе "Высоцкий на французском языке" (???????) Почему?! А Х.З! И таки нашла! Я понятия не имею, кто поёт, да и по видео картинка со звуком не совпадает, да там и всего-то менее двух сотен просмотров. НО! Зацепило так, что не оторвать! А утром сразу опять слушать и делиться со всеми. Shocked Вот... Можно, я и тут оставлю?....

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 10 Май - 7:14

Ой, не успела дополнить пост. Так вот...  Владимир Семёнович, оказывается,  пел на французском!!! Это великолепно! Вот эта песня (которая была выше) в его исполнении:



А тут, разумеется, на русском. Мне очень нравится! Sad

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 10 Май - 8:26

А это снова я! Так получилось. Мне опять нужна помощь!!!(((( Я понимаю, что начинаю поднадоедать... Но я НЕ знаю как скачать в Ютуба на комп и телефон ту песню НиколЯ на фр.языке. А мне очень надо!!! Мне нужен только звук. Вот... Если бы "кто-нибудь" смог бы перезалить звук на Простоплеер (оттуда я скачивать умею), то моей благодарности  не было бы предела. В разумных границах предела, разумеется. Cool
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 5 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 10 Май - 18:16

GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения