Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А поговорить?...

Участников: 2

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 29 Май - 12:54

А меня опять "зацепило". Дразнится дурдом однако )))))))))
Тот, кто спел "Охоту на волков" (выше постом), оказался итальянцем (а не испанцем). Зовут его Винченцо Константино, примерно так... У него есть классная песня, я её уже несколько раз слушала. Спокойная мелодия, а итальянский язык очень напоминает молдавский, мне знакомы некоторые слова. Дразнится Делюсь:
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 30 Май - 10:28

Продолжаю делёжку интересным.))) Вчера на шахматном сайте игрок из США (мужчина, женщина, ребёнок - х.з., там все анонимно) выложил ссылку на канал на трубе на музыку, которую он (она) постоянно слушает. Хм... А может, среди америкосов тоже есть нормальные люди? Шучу-шучу! Порылась на том канале, мне вот это понравилось, клип интересный на музыку Вивальди:

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 30 Май - 10:56

Японский городовой!.... Верхняя музыка - это микст из Вивальди и музыки к мультфильму "Холодное сердце" (не смотрела). Но я про другое! Нашла на трубе мелодию из этого мультика. Мамма миа! Первый раз вижу, чтобы на музыку было почти полМИЛЛИАРДА (!) просмотров! Мил-ли-ар-да! Shocked Скрин тут оставлю (а вот музыка из мультика мне понравилась меньше, чем верхнее видео...)

А поговорить?... - Страница 7 9zm0t3
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 30 Май - 17:27

GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 30 Май - 20:16

GAZ пишет:
О, как!((((  Мало того, что на трубе почти полмильЯрда просмотров, так ещё и на РУССКОМ плеере почти под сотню треков этой мелодии  из мультика. Получается, я опять последняя об этом узнала?! Ну, и ладно! Зато, вот они все давно это знают, а я только открыла. И пусть обзавидуются. банан на пианино Потому что мне это - впервые! А у них уже было. Дразнится 2

ЗЫ: И всё же.... Пианино и виолончель мне ндра больше, чем женский голос из мультика. Нууууууууу..... Как бы это объяснить...  Каждому - своё.  Хотя мне ндра многие песни, к-рые поют женщины\девушки. Как-то так. И вот конкретно эта женская песня из мультика мне ну совсем никак! Вооо... Сказала наконец-то... Ну и что? У всех разные вкусы.

ЗЗЫ: Я под другое настроение послушаю эту песню в другой раз. А вдруг?! А вдруг я тоже попаду в эти полмильЯрда? египтянка
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вс 31 Май - 8:36

Прослушала ещё раз. Полмильярда обойдутся без меня. Не понравилось.((( Даже не знаю почему... Но не нравится голос. Сорри...

Для сравнения - эту же песню поёт парень женским голосом. Я уберу под спойлер, т.к. он...хм... похож на п*дора. Лучше прослушать на второй вкладке, без видео. Для объективности. Мне его голос понравился. А внешность - бэээээ(((((((

Спойлер:
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 17 Июн - 13:24

...А я вот что-то подумала... Всё же Голдовский на иврите поёт как-то с акцентом что-ли (при том, что я НЕ знаю иврита!). Меня это мучило. А вот сегодня в выходной порылась в сети и как  всегда Shocked нашла. Тут мне дикция исполнителя нравится больше, чем у Голдовского. Причём, надо слушать звук вместе с видео, т.к. голос - не очень. А вот с видео... Как будто бы В.С.Высоцкий ожил... Хотя я не люблю подражателей. Но тут вроде не подражатель. Зацепило. Слушаю\смотрю третий раз...

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 2 Июл - 14:05

А-А-А-А-А!!!!!! Хелп!!!! Я осталась без защитника!!! По-порядку.
С 30 июня пропал выход в Интернет. Сегодня целый час в техподдержке перезагружали модем и прочее - болт! Дали заявку местным инженерам, должны мне позвонить. НО! Я вспомнила, что 30 июня антивирусник Аваст выставил какое-то диалоговое окно, типа новое дополнение. Я и щёлкнула по нему! И Интернет  где-то через пару часов исчез... Так вот, сегодня я удалила Аваст, выход в Интернет появился. И я (вот ведь дура) через 10 минут решила повторно его установить. Скачала из Интернета - и ВСЁ! Опять блокирует доступ! Вторично я его за....сь удалять. Ни в какую не хотел!!! Наконец-то через час удалился, сЦуко... Теперь у меня опять есть доступ к Интернету, но нет защиты. Что делать??!!! Покупать Касперского? Я ведь боюсь теперь по сайтам ходить, чтобы вирус не поймать. Или какие-то падлы-конкуренты взломали Аваст и всем разослали такую хрень?! Посоветуйте чего-нибудь. Sad Я вечером загляну. Или в другой раз, а то вдруг в компе какая-то гадость от него осталась. Что за бл....ство...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 2 Июл - 14:15

Птица пишет:А-А-А-А-А!!!!!! Хелп!!!! Я осталась без защитника!!! По-порядку.
С 30 июня пропал выход в Интернет. Сегодня целый час в техподдержке перезагружали модем и прочее - болт! Дали заявку местным инженерам, должны мне позвонить. НО! Я вспомнила, что 30 июня антивирусник Аваст выставил какое-то диалоговое окно, типа новое дополнение. Я и щёлкнула по нему! И Интернет  где-то через пару часов исчез... Так вот, сегодня я удалила Аваст, выход в Интернет появился. И я (вот ведь дура) через 10 минут решила повторно его установить. Скачала из Интернета - и ВСЁ! Опять блокирует доступ! Вторично я его за....сь удалять. Ни в какую не хотел!!! Наконец-то через час удалился, сЦуко... Теперь у меня опять есть доступ к Интернету, но нет защиты. Что делать??!!! Покупать Касперского? Я ведь боюсь теперь по сайтам ходить, чтобы вирус не поймать. Или какие-то падлы-конкуренты взломали Аваст и всем разослали такую хрень?! Посоветуйте чего-нибудь. Sad Я вечером загляну. Или в другой раз, а то вдруг в компе какая-то гадость от него осталась. Что за бл....ство...

Т.е. надо отключить либо  сетевой экран в Аваст, либо отключить  Avast! Firewall NDIS Filter Driver.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 2 Июл - 14:23

А вообще советую скачать Malwarebytes Anti-Malware. 
https://www.malwarebytes.org
И пока бесплатная версия работает просканировать ей комп. Эта программа после Аваста убила у меня 200 с чем-то то ли вирусов, то ли не нравящихся ей файлов.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 2 Июл - 16:52

GAZ пишет:А вообще советую скачать Malwarebytes Anti-Malware. 
https://www.malwarebytes.org
И пока бесплатная версия работает просканировать ей комп. Эта программа после Аваста убила у меня 200 с чем-то то ли вирусов, то ли не нравящихся ей файлов.
Скачала. Вот что он сообщил после сканирования:
А поговорить?... - Страница 7 6e1c45
Мне нажимать на "Удалить"??!!! Х.з., что он собрался удалять...
И я не поняла ещё: а то, что я скачала - это антивирусник или что?! Могу я сейчас ходить по другим сайтам, кроме БЮКа? А то я боюсь нарваться на вирусы.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 2 Июл - 17:02

Птица пишет:
GAZ пишет:А вообще советую скачать Malwarebytes Anti-Malware. 
https://www.malwarebytes.org
И пока бесплатная версия работает просканировать ей комп. Эта программа после Аваста убила у меня 200 с чем-то то ли вирусов, то ли не нравящихся ей файлов.
Скачала. Вот что он сообщил после сканирования:
А поговорить?... - Страница 7 6e1c45
Мне нажимать на "Удалить"??!!! Х.з., что он собрался удалять...
И я не поняла ещё: а то, что я скачала - это антивирусник или что?! Могу я сейчас ходить по другим сайтам, кроме БЮКа? А то я боюсь нарваться на вирусы.
Я не помню есть  ли в бесплатной  версии блокировка опасных сайтов. У меня премиум версия Smile Это ведь большей частью антивирусный сканер. Но вообще то он в полной версии  блокирует все нежелательные и опасные сайты. 
Он сначала не удалит, отправит в карантин. Из карантина удаление ручками.


Последний раз редактировалось: GAZ (Чт 2 Июл - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 2 Июл - 17:05

ГАЗ, ёклмн! Я же спрашиваю - мне нажать на "удалить"? Оно у меня висит в свёрнутом виде на второй вкладке. И второй момент - эта бесплатная версия от вирусов защищает или нет????? Пёс с ним, с карантином. Мне сейчас нажимать на "удалить"???

---------------
Рискнула и посмотрела Ваше видео про Аваст прямо тут, на странице. Блин! А что же эти сЦуки с техподдержки мне об этом не сказали? Почему они не спросили - а может у меня Аваст? Вот в ту фигню, что парень показывает, меня тоже посылали, только там мы долбили протокол Интернета. Вот бл....ди.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 2 Июл - 17:08

Если этому сканеру не нравится, то лучше удалять.
У Аваста просто отключить, что сказано и все. Вот почему я сам все настраиваю и ставлю. Это я так зарабатываю. Сколько бы я отдавал денег? Smile
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 2 Июл - 17:16

GAZ пишет:Если этому сканеру не нравится, то лучше удалять.
У Аваста просто отключить, что сказано и все. Вот почему я сам все настраиваю и ставлю. Это я так зарабатываю. Сколько бы я отдавал денег? Smile
Нажала на "удалить", он сказал, что 15 угроз успешно перемещены в карантин и перезагрузился. Про Аваст - что мне у него отключать, если его у меня теперь НЕТ, то есть совсем НЕТ! Very Happy  И всё же (ёклмн!...) - вот этот Ваш сканер - это антивирусник или нет? А если нет, то где мне найти бесплатный антивирусник? Аваст не предлагать! Very Happy
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 2 Июл - 17:20

Я работаю только с Malwarebytes Anti-Malware. Она считается лучшей антивирусной программой. Мне её хватает полностью. Сколько действительна бесплатная версия?
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 2 Июл - 17:23

GAZ пишет: Сколько действительна бесплатная версия?
Х.з., сейчас попробую найти её на компе и прочитать, что там написано. А Вы не пропадайте! Потерпите немного. А то ж я не могу никуда ходить, кроме БЮКа. Sad

------------
Нашла. Это же бл...ство какое-то Злой :

А поговорить?... - Страница 7 Hriz2t
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 2 Июл - 17:33

Пока смотрим видео:
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 2 Июл - 20:52

Пользуясь случаем наличия Интернета, на ночь глядя запощу тут один анекдот про антивирусники. Разумеется, он не конкретно про них, но если прочесть по-другому, то станет понятно, что Аваст несколько хитро@опый, равно как и остальные:

- Дорогая, а что это за рыба в ухе плавает?
- Тебе что, моя уха не нравится???
- Успокойся, дорогая, уха мне нравится. Меня просто напрягает, что и рыба ее ест...

И до кучи - второй, про мою неотдупляемость в технических вопросах:

- Святой отец, я опять согрешила!
- Твою мать, как же ты за@бала!!!!

Пока-пока! Wink А то неизвестно, когда выход пропадёт, хотя я уже сканировала три раза, пока всё нормально. Дразнится
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 12 Авг - 9:16

Вчера от сердечного приступа умер "Матёрый" - модератор с Лайфа.........................................
Я об этом только что узнала. Сижу и плачу. У него осталось двое детей, жена умерла ещё раньше. Жили небогато. Племянница собирает деньги на похороны. Он был сложным человеком, но в нём было и много доброго и светлого. Трудно поверить........................
http://police-russia.com/showthread.php?t=92718
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Ср 12 Авг - 13:11

Птица пишет:Вчера от сердечного приступа умер "Матёрый" - модератор с Лайфа.........................................
Я об этом только что узнала. Сижу и плачу. У него осталось двое детей, жена умерла ещё раньше. Жили небогато. Племянница собирает деньги на похороны. Он был сложным человеком, но в нём было и много доброго и светлого. Трудно поверить........................
http://police-russia.com/showthread.php?t=92718
Печально. Царствие ему Небесное.....
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 22 Авг - 19:27

Открыл для себя певца Ярослава Сумишевского

Аплодисменты
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 16 Июн - 13:59

...Обещала делиться интересным, но забыла. Исправляюсь!

Вот это скинули на одном форуме для послушать:



И это тоже оттуда:



Мне понравилось. банан на пианино
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 16 Июн - 14:13

GAZ пишет:Открыл для себя певца Ярослава Сумишевского

Аплодисменты
Только прочитав комменты на Ютьюбе вспомнила, откуда мне известна эта мелодия.
Он хорошо спел. Чем-то он, кстати, внешне похож на главного визиря из сериала "Великолепный век"...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 7 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пт 17 Июн - 18:13

Птица пишет:
GAZ пишет:Открыл для себя певца Ярослава Сумишевского
Только прочитав комменты на Ютьюбе вспомнила, откуда мне известна эта мелодия.
Он хорошо спел. Чем-то он, кстати, внешне похож на главного визиря из сериала "Великолепный век"...
Шоу маст гоу он (с) - шоу должно продолжаться..Классика...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения