Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А поговорить?...

Участников: 2

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Мар - 11:52

А поговорить?... - Страница 4 4200795
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вс 15 Мар - 11:52

А поговорить?... - Страница 4 0709957
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 16 Мар - 8:49

GAZ пишет:Не знаю как там поживает парашютист-бывший участковый, который так рьяно отстаивал свою точку зрения и грозился, но то, что он жидко облажался со своим мнением - это факт.
По убийству семьи спецназовца на одном форуме выложили протокол обыска у подельника фигурантки,  имя которой нам давно известно:
Скай что ли? Разруливает периодически красным цветом... Я не участвовала в том обсуждении, т.к. не знала о нём, да и тему наверняка он давно снёс. А какое у него было мнение?
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 16 Мар - 9:04

Ой, как страшно... Shocked
А поговорить?... - Страница 4 554ghx
Мне до его личности глубоко фиолетово. Но какое у него всё же у него было мнение?
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пн 16 Мар - 10:03

Птица пишет:
GAZ пишет:Не знаю как там поживает парашютист-бывший участковый, который так рьяно отстаивал свою точку зрения и грозился, но то, что он жидко облажался со своим мнением - это факт.
По убийству семьи спецназовца на одном форуме выложили протокол обыска у подельника фигурантки,  имя которой нам давно известно:
Скай что ли? Разруливает периодически красным цветом... Я не участвовала в том обсуждении, т.к. не знала о нём, да и тему наверняка он давно снёс. А какое у него было мнение?
Неправильное мнение было, написание красным - это его конек, последствия комплекса неполноценности.
Мнение? Вот такое мнение (не мое, мое значительно хуже и нецензурное Smile) о его мнении было:
А поговорить?... - Страница 4 15hbfnn
А поговорить?... - Страница 4 2w7pd1x
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 16 Мар - 17:44

Да пёс с ними, со Скаевскими комплексами (равно как и с их отсутствием). Мнение-то КАКОЕ у него было?! Что убил Серенко (или как его там)? Или другое? Если что Серенко, то многие ведь тогда так думали вроде... Другое дело, что когда задержали Тарвердиеву, то он прискакал на Лайф и вместо конструктивного диалога и возможного покаяния (ну, ошибся - с кем не бывает? тем более не в реальном же расследовании, а в виртуальном!)  стал распальцовывать.
Я вот полагаю, что админ на то и админ, чтобы впоследствии уметь признавать свои ошибки как в событии, так и в общении с пользователями. И да, надо уметь  терпеть насмешки, раз уж облажался, как Вы говорите, либо постепенно свести всё к юмору (если он уместен) и к мировой. Но раз такого с его стороны не произошло  и у Вас до сих пор есть желание его "кольнуть", то он по ходу совсем "гнилой" и поэтому - пёс с ним! Дразнится
ЗЫ: Чтобы внести ясность - какое же у него было мнение?! Суд-то ведь ещё не состоялся.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 16 Мар - 19:35

Я вот что ещё подумала про Ская и иже с ним... Cool В.С.Высоцкий сам говорил, что многие его военные песни не совсем и военные... А может и вовсе не военные (в теме есть его слова об этом). Хотя мы их воспринимаем именно такими, НО! Если довериться автору, то вот этот текст можно ведь и по-другому прочитать:

Всего лишь час дают на артобстрел,
Всего лишь час пехоте передышки.
Всего лишь час до самых главных дел,
Кому - до ордена, ну а кому - до "вышки".

...Перед атакой - водку? Вот мура!
Своё отпили мы ещё в гражданку.
Поэтому мы не кричим "Ура",
Со смертью мы играемся в молчанку.

...Считает враг, морально мы слабы:
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны!

(В.С.Высоцкий, 1963 год) (с)

Поясняю. Дразнится Час на артобстрел - какое-то время позволяют высказаться, "вышка" - удаление аккаунта админом и иже с ним, штрафбат - это понятно))), про водку - потому что "в трезвом уме и твёрдой памяти", т.е. осознанно, т.к. нельзя молчать. Как грится - меня можно убить, но победить нельзя. (с) А посему, повторюсь, пёс с ним! Забейте! Если посчитаете мой пост излишним, то можете удалить.

Да, слова взяты отсюда:

Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пн 16 Мар - 21:01


Сегодня не слышно биенья сердец -
Оно для аллей и беседок.
Я падаю, грудью хватая свинец,
Подумать успев напоследок:

"На этот раз мне не вернуться,
Я ухожу, придет другой".
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.

Вот кто-то решив: "После нас - хоть потоп",
Как в пропасть, шагнул из окопа,
А я для того свой покинул окоп,
Чтоб не было вовсе потопа.

Сейчас глаза мои сомкнутся,
Я крепко обнимусь с землей.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.

Кто сменит меня, кто в атаку пойдет?
Кто выйдет к заветному мосту?
И мне захотелось: пусть будет вон тот,
Одетый во всё не по росту.

Я успеваю улыбнуться,
Я видел, кто придет за мной.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.

Разрывы глушили биенье сердец,
Мое же - мне громко стучало,
Что все же конец мой - еще не конец:

Конец - это чье-то начало.

Сейчас глаза мои сомкнутся,
Я ухожу - придет другой.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой. (с) (В.С.Высоцкий, 1969 год)

...Это до кучи к вышесказанному. Надо просто отпустить. Пусть живут с миром.  Имеющий уши да услышит! (с) Понимаете... Дело не в Скае сейчас. Дело в остальных, кому там комфортно. Пусть у них всё будет ОК. В конце концов - это просто Интернет. Может, они и сами когда-либо созреют, чтобы это понять... Короче, считаю тему личности Ская для себя закрытой. Он мне не интересен. Дальше - без меня. Я всё сказала. Хао! (это я украла у Неоильича Cool )
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Вт 17 Мар - 5:59

Птица пишет:Да пёс с ними, со Скаевскими комплексами (равно как и с их отсутствием). Мнение-то КАКОЕ у него было?! Что убил Серенко (или как его там)? Или другое? Если что Серенко, то многие ведь тогда так думали вроде... Другое дело, что когда задержали Тарвердиеву, то он прискакал на Лайф и вместо конструктивного диалога и возможного покаяния (ну, ошибся - с кем не бывает? тем более не в реальном же расследовании, а в виртуальном!)  стал распальцовывать.
Я вот полагаю, что админ на то и админ, чтобы впоследствии уметь признавать свои ошибки как в событии, так и в общении с пользователями. И да, надо уметь  терпеть насмешки, раз уж облажался, как Вы говорите, либо постепенно свести всё к юмору (если он уместен) и к мировой. Но раз такого с его стороны не произошло  и у Вас до сих пор есть желание его "кольнуть", то он по ходу совсем "гнилой" и поэтому - пёс с ним! Дразнится
ЗЫ: Чтобы внести ясность - какое же у него было мнение?! Суд-то ведь ещё не состоялся.
Я вчера на ПЛ почитал эту тему, интересно прочесть, в т.ч. и себя Smile
Прочитав протокол обыска, а там не просто улики - ПАСПОРТА убитых, становится все ясно, есть еще протокол допроса свидетеля, как к нему попали вещи, изъятые при обыске. Слишком много эпизодов просто. Но дело в том, что я сразу поставил под сомнение правильность предыдущего расследования и указывал на явные промахи следствия. Практически все, что я говорил сбылось. А парашютист...вот таких надо подальше держать от власти...в любой её форме...
Однажды,  в диалоге с ним, когда я уходил  с ПР, я сказал, что время нас рассудит, и оно рассудило...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Вт 17 Мар - 18:37

Решила сегодня навести генеральную уборку среди закладок Мозиллы., поудалять лишнее. Обнаружила нечто любопытное (ниже). Откуда появился шахматный конь, когда там всегда был пустой квадрат?! Дразнится Теперь думаю - удалять или нет. Верёвки с меня вьют. Рука не поднимается.))))))
Вопрос. А как такое могло получиться? Я уж точно ничего никуда не тыкала. Разве что в шахматы играю он-лайн. Но ведь не на том же сайте!
А поговорить?... - Страница 4 2a0ds3r
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Ср 18 Мар - 8:43

Птица пишет:Решила сегодня навести генеральную уборку среди закладок Мозиллы., поудалять лишнее. Обнаружила нечто любопытное (ниже). Откуда появился шахматный конь, когда там всегда был пустой квадрат?! Дразнится Теперь думаю - удалять или нет. Верёвки с меня вьют. Рука не поднимается.))))))
Вопрос. А как такое могло получиться? Я уж точно ничего никуда не тыкала. Разве что в шахматы играю он-лайн. Но ведь не на том же сайте!
Можно здесь почитать:
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=56948
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 18 Мар - 12:19

Спс! Прочла:
Сейчас разбирался и заметил, что иконку у почты крадут только закладки у которых нет иконки
Действительно, у Лайфа иконки нет и он спёр шахматного коня непонятно вообще откуда! дурдом однако Во ворюги... Более того, появился новый прикол - долбанный Ростелеком не захотел мне простить один день просрочки оплаты и с самого утра при щёлканьи на все закладки подряд выскакивал только сайт Ростелекома с уведомлением - типа, несите ваши денежки к нам. Злой Ладно... Отнесла... А прикол теперь в том, что у Лайфа вместо шахматного коня иконка Ростелекома!!! Так что я просто с легким сердцем удалю сейчас к чертям его закладку. Так будет проще. А то ещё мало ли какой вирус на Лайфе схвачу. Дразнится
---------------
Всё. Удалила от греха.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Ср 18 Мар - 13:34

Птица пишет:Спс! Прочла:
Сейчас разбирался и заметил, что иконку у почты крадут только закладки у которых нет иконки
Действительно, у Лайфа иконки нет и он спёр шахматного коня непонятно вообще откуда! дурдом однако Во ворюги... Более того, появился новый прикол - долбанный Ростелеком не захотел мне простить один день просрочки оплаты и с самого утра при щёлканьи на все закладки подряд выскакивал только сайт Ростелекома с уведомлением - типа, несите ваши денежки к нам. Злой Ладно... Отнесла... А прикол теперь в том, что у Лайфа вместо шахматного коня иконка Ростелекома!!! Так что я просто с легким сердцем удалю сейчас к чертям его закладку. Так будет проще. А то ещё мало ли какой вирус на Лайфе схвачу. Дразнится
---------------
Всё. Удалила от греха.
У меня при оплатах услуг Ростелекома есть на его сайте личный кабинет, а там опция "Обещанный платеж". Всегда можно дать себе время внести деньги, если просрочил. И оплачиваю  я эту услугу  банковской картой. Моментально.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Ср 18 Мар - 18:53

GAZ пишет:
У меня при оплатах услуг Ростелекома есть на его сайте личный кабинет, а там опция "Обещанный платеж". Всегда можно дать себе время внести деньги, если просрочил. И оплачиваю  я эту услугу  банковской картой. Моментально.
Дык, про обещанный платёж Ростелеком сегодня мне вещал на ВСЕХ вкладках. И я решила зарегистрироваться в личном кабинете, т.к. он позволял делать с Интернетом только это.))) И получить обещанное. Ан хрен! На мыло пришло сообщение, что пришло одно новое письмо (для активации аккаунта), но письмо, сЦуко, не открывалось! И почта вообще не открывалась (соединение с сервером сброшено, бла-бла-бла, ошибка в адресе и опять бла-бла-бла). Уже и кэш чистила - ноль. И лишь после внесения ногами и руками наличных в их контору на компе открылось письмо. Активировалась. Ничего понять не могу. Где он, этот обещанный платёж?! Где вообще мои платежи?! Тыкала везде, где можно - нифига не нашла. Да ещё и выбрасывает постоянно из личного кабинета и надо по новой вводить логин и пароль. Вот тут скрин. Может у меня "левый" аккаунт? Дразнится

А поговорить?... - Страница 4 552iz6
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 19 Мар - 4:52

А поговорить?... - Страница 4 2a6ukn6
Да, и я оплачиваю через сбербанк-онлайн. У меня там так же аккаунт Smile
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 19 Мар - 6:47

ГАЗ, спасибо за картинку, но у меня, сцУко, НЕТ вкладки "Оплата"! Я даже посмотрела их видеоинструкцию. Она начинается уже с вкладки оплата, но как в неё попасть?! Причём видео о подключении услуги (которое на моей картинке) вообще не доступно. Уже не помню, куда тыкала, нашла какую-то кнопку "Оплата", но там только два вида - картой и Яндекс-деньгами. А такого кружочка "Обещанный платёж" вообще нет! Кнопка "Добавить услугу" вообще не активна (не нажимается). Или там надо сначала ответить вот на те три "да,да,нет"? А там требуют какой-то уникальный номер-идентификатор договора на Интернет. А нахрен мне его хранить?! Shocked Да, и ещё указано, что старая версия кабинета для Северо-Запада не доступна. Может, все ништяки остались в старой версии?))))) Ну и чёрт с ними....
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 19 Мар - 11:36

Птица пишет:ГАЗ, спасибо за картинку, но у меня, сцУко, НЕТ вкладки "Оплата"! Я даже посмотрела их видеоинструкцию. Она начинается уже с вкладки оплата, но как в неё попасть?! Причём видео о подключении услуги (которое на моей картинке) вообще не доступно. Уже не помню, куда тыкала, нашла какую-то кнопку "Оплата", но там только два вида - картой и Яндекс-деньгами. А такого кружочка "Обещанный платёж" вообще нет! Кнопка "Добавить услугу" вообще не активна (не нажимается). Или там надо сначала ответить вот на те три "да,да,нет"? А там требуют какой-то уникальный номер-идентификатор договора на Интернет. А нахрен мне его хранить?! Shocked Да, и ещё указано, что старая версия кабинета для Северо-Запада не доступна. Может, все ништяки остались в старой версии?))))) Ну и чёрт с ними....
На офсайте http://www.rt.ru/ я  указываю любой город Ленинградской  области и там все так же,  как у меня:
А поговорить?... - Страница 4 2qwh6hw
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Чт 19 Мар - 17:25

Прошла по Вашей ссылке. Действительно, картинка как на картинке (а почему Гатчина? "У Вас что -  там родня? Нет, я там сидел" (с)  Very Happy   НО! При входе с этой ссылки в личный кабинет опять такая же фигня как на моей картинке. Т.е. ничего не работает. Да и ладно. Пока не актуально. Уплачено. банан на пианино

Кстати, обещанным платежом я регулярно пользуюсь на мобильном телефоне. Очень удобно, никакого номера договора не требуют. Надо только набрать несколько знаков - и полтинник на три дня автоматом в ту же секунду зачисляют. Раньше было без комиссии, теперь 5 руб. снимают. Но это мелочи по сравнению с тем, что когда вдруг резко надо позвонить, а баланс нулевой. А Интернет... А что Интернет? Я им пользуюсь для развлечений. И как таковой обещанный платеж (я вот сейчас подумала) мне в принципе и не нужен. Ну отключат... И что?! Ну, без сладкого останусь. А кому сейчас легко? Дразнится
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Чт 19 Мар - 17:28

Птица пишет:Прошла по Вашей ссылке. Действительно, картинка как на картинке (а почему Гатчина? "У Вас что -  там родня? Нет, я там сидел" (с)  Very Happy   НО! При входе с этой ссылки в личный кабинет опять такая же фигня как на моей картинке. Т.е. ничего не работает. Да и ладно. Пока не актуально. Уплачено. банан на пианино

Кстати, обещанным платежом я регулярно пользуюсь на мобильном телефоне. Очень удобно, никакого номера договора не требуют. Надо только набрать несколько знаков - и полтинник на три дня автоматом в ту же секунду зачисляют. Раньше было без комиссии, теперь 5 руб. снимают. Но это мелочи по сравнению с тем, что когда вдруг резко надо позвонить, а баланс нулевой. А Интернет... А что Интернет? Я им пользуюсь для развлечений. И как таковой обещанный платеж (я вот сейчас подумала) мне в принципе и не нужен. Ну отключат... И что?! Ну, без сладкого останусь. А кому сейчас легко? Дразнится
Просто это самый первый город по списку, который выпадает Smile
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 27 Мар - 19:29

Тут столкнулась с одной интересной вещью... Надо было срочно отправить сообщение на шахматный сайт. И я обалдела! Знаете, как там проверяют бот-человек??! А вот так!:
А поговорить?... - Страница 4 Mvm44x
То есть, пока не решишь задачку и не кликнешь по капче, то ответ не отправляется!!! Во приколисты... дурдом однако Дразнится
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Пт 27 Мар - 19:49

Слон бьет пешку на С7?
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Пт 27 Мар - 20:15

GAZ пишет:Слон бьет пешку на С7?
Браво! Вы, оказывается, тоже Человек! Танцующий волк
ЗЫ: Правда, по ихнему - если ход чёрных, то нумерация другая, т.е. с обратной стороны доски. Но там главное мышью двинуть куда надо.)))))) Всё верно! Ходить только слоном туда, куда Вы сказали.
ЗЫ: Не, а прикольная ведь капча у них? А то некоторые сайты всякие разные забугорные буквы и символы заставляют набирать, глАзы напрягая. А тут - бац! и уже в дамках! Ну... Может, и не с первого раза, но ведь в дамках! банан на пианино
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор GAZ Сб 28 Мар - 6:37

Птица пишет:
GAZ пишет:Слон бьет пешку на С7?
Браво! Вы, оказывается, тоже Человек! Танцующий волк
ЗЫ: Правда, по ихнему - если ход чёрных, то нумерация другая, т.е. с обратной стороны доски. Но там главное мышью двинуть куда надо.)))))) Всё верно! Ходить только слоном туда, куда Вы сказали.
ЗЫ: Не, а прикольная ведь капча у них? А то некоторые сайты всякие разные забугорные буквы и символы заставляют набирать, глАзы напрягая. А тут - бац! и уже в дамках! Ну... Может, и не с первого раза, но ведь в дамках! банан на пианино
Но все-таки существует полярная система координат на плоскости, где точка  отсчета для положительных координат  всегда будет слева внизу.
А поговорить?... - Страница 4 1761_001184-40_enl
Для белых  на такой доске также будет их пешка на С7.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 28 Мар - 9:56

Ничего не поняла про полярную систему координат. Дразнится Но говорю же - обозначения букв слева направо идут именно со стороны БЕЛЫХ. (Ближний обрез доски на Вашей картинке) Поэтому со стороны чёрных ход будет на Ф2. Да и со стороны белых тоже.)))))
Ну, не суть...
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А поговорить?... - Страница 4 Empty Re: А поговорить?...

Сообщение автор Птица Сб 28 Мар - 10:03

Чёрт! Чуть не забыла. Вот вопрос имею. Тот шахматный сайт - международный, сидит на пяти серверах. Владелец поясняет, что он имеет работу, а шахматы - это его хобби, а за хобби надо платить. И он платит 195 долларов в месяц за два сервера, а три ему просто подарили. И что, мол, он может себе это позволить. НО! Мол, если кто хочет, то может спонсировать, заслав малую толику денег. И тут же поясняет, что в месяц имеет более 25 млн. просмотров страниц сайта. И вот вопрос - а что, за просмотры ему вообще ничего провайдеры не отдают?! Кстати, он такой же альтруист, как и Вы - предлагает пользователям пользоваться программой по отключению рекламы. Но для других сайтов. Причём на его сайте рекламы нет вообще. Он принципиально против рекламы.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения