Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.
Форум бесплатных юридических консультаций
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полет Boeing 777 рейса МН17

Участников: 3

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Вт 13 Янв - 13:43

Фотографии сообщества
[*]7000-я авиабаза (аэродром "Балтимор",Воронеж)
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Вт 13 Янв - 14:48

Хм... Вот что по ссылке нашла про 7000 АБ за 2009 год:

Это разворачивание оглоблей в сторону Украины?.. Или чего?
Зачем МиГ-25РБ в Воронеже?



А что можно разведать с Воронежа? Украину?-так мы и так знаем что там где стоит.Белоруссию? -тоже.До казахов долететь можно,но что там у них разведаешь -у них 3 полка и пол-батальона.

Фигово, видать, разведывали, раз до сих пор нет никаких достоверных данных (кроме невнятного брифинга нашего МО) о том, что произошло в небе Украины с Боингом 777!
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Вт 13 Янв - 19:38

Не хочу открывать новую тему, т.к. я уже давно сказала "Чума на оба ваших дома!" (с) (ВСУ и ополченцы), но вот посмотрите на это фото входных отверстий - какими поражающими элементами нанесены?


 Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Vy1rvq
И кучность...
Вырезала из видео. Видео будет по ссылке, на ютубе у меня нет аккаунта, там что из Интернета.

ССЫЛКА СТРОГО 18+! Трагедия на Украине имело место сегодня.....
http://tyler78.livejournal.com/337886.html
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 14 Янв - 6:01

Пишут, что "Градом" накрыло, воронка там есть, но больше похоже на взрыв заранее заложенного осколочно- фугасного снаряда, при проезде рядом автобуса...Хотя может и шальной подобный снаряд прилетел...Цепь случайностей, и такое бывает...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 9:36

GAZ пишет:Пишут, что "Градом" накрыло, воронка там есть, но больше похоже на взрыв заранее заложенного осколочно- фугасного снаряда, при проезде рядом автобуса...Хотя может и шальной подобный снаряд прилетел...Цепь случайностей, и такое бывает...
Я к чему вчера об этом спросила... Чем-то мне эти следы от ПЭ на автобусе напоминают другие, на Боинге. Я уже говорила про нижнюю часть пола кабины пилотов, Вы в теме вырезали картинку (та зелёная деталь в дырках). Всё-таки, это действительно нижняя часть пола и отверстия там выходные. Потому что в предварительном отчёте есть такая картинка:

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Fu9a1e
До кучи ешё две картинки с отчёта, чтобы потом не рыться.
Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 2r4ndwk
Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 66c8pf
http://www.onderzoeksraad.nl/uploads/phase-docs/701/b3923acad0ceprem-rapport-mh-17-en-interactief.pdf
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 14 Янв - 9:53

Осколки от фугаса неровной формы, они попадают вращаясь, потому и отверсия разные...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 10:36

GAZ пишет:Осколки от фугаса неровной формы, они попадают вращаясь, потому и отверсия разные...
Но как быть тогда с направлением, т.е. ОТКУДА прилетело? Если допустить, что повреждения нанесены на эшелоне (летит горизонтально), то чтобы пробить пол СВЕРХУ нечто должно было упасть на лайнер также СВЕРХУ почти вертикально вниз! А если повреждения нанесены, когда носовая часть уже летела к земле под углом, то тут два варианта - также сверху с воздуха или СНИЗУ с земли, когда кабина вертелась в воздухе и оборотилась спиной вверх!
Какой вариант правдоподобнее?? Мне вот почему-то совершенно не верится, что эти повреждения пола кабины пилотов получены на эшелоне.
Ссылка на пол с лицевой стороны
http://a.abcnews.com/images/GMA/140723_gma_moran_16x9_992.jpg
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 14 Янв - 11:17

Ракета могла взорваться выше самолета, отсюда поржение корпуса стержнями сверху...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 12:00

GAZ пишет:Ракета могла взорваться выше самолета, отсюда поражение корпуса стержнями сверху...
Дык, понятно, что могла! Я же за другое... Можно ли допустить, что такие повреждения получены с ЗЕМЛИ (Град, ЗУ-23 или что там у них ещё есть), когда кабина опрокинулась брюхом вверх (или как-то ещё ушла из горизонтального положения) или это в принципе невозможно?!

Оставлю тут фото правой части кабины в высоком разрешении по ссылке, потому что есть непонятный момент с копотью. На этом фото, в частности, она уже довольно светлая по сравнению с первоначальной (под центральным остеклением, где "дворник") - http://www.todayonline.com/sites/default/files/styles/photo_gallery_image_lightbox/public/2014-12-10T111955Z_1_LYNXMPEAB90H0_RTROPTP_4_UKRAINE-CRISIS.JPG?itok=yw4Xw5Di
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 14 Янв - 12:26

С земли только "Буком"  из-за высоты, или ему подобной.  Но её  запуск не может быть невидим сразу всеми. Слишком сильно "дымит"...Вероятнее ракета воздух-воздух...Ракета ведь не поражает прямо точно  в цель. Она взрывается около цели. Я схему уже постил...

Кабина в угле, а не копоти...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 12:43

GAZ пишет:С земли только "Буком"  из-за высоты, или ему подобной.  Но её  запуск не может быть невидим сразу всеми. Слишком сильно "дымит"...Вероятнее ракета воздух-воздух...Ракета ведь не поражает прямо точно  в цель. Она взрывается около цели. Я схему уже постил...

Кабина в угле, а не копоти...
1, Ладно, пока отставлю свой вопрос про "брюхом вверх", у нас какое-то недопонимание происходит.)))))
2. Нет, это не уголь. Потому что это непонятное что-то имеется в том числе и на известном куске обшивки у столба, а он улетел в Петропавловку! Эти следы "копоти" единые и начинаются в центре под центральным остеклением и уходят к левой стороны обшивки. Более интенсивные - в Рассыпном, в Петропавловке слабее.
Угольную пыль можно было бы допустить только в одном случае - если кусок обшивки вырезали из кабины и оттарабанили в Петропавловку.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 13:40

В дополнение к посту про "копоть" фото (самое первое в ночь на 18-е июля).
Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 1ffmea

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Wbcin4

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 28mizcp
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 14:42

Мистика какая-то... Только подумала о том, как часть обшивки слева оказалась в Петропавловке, как в Интернете всплыло фото, которое до этого не публиковалось. И там обшивка лежит, а не стоит у столба! Вот оно:

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 5918o

В высоком разрешении - тут http://image.inforesist.org/uploads/2015/01/Objekte-Einschlag-web.jpg

Впервые появилось 9 января с.г. здесь https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 14 Янв - 18:22

Беру свои слова обратно. Поторопилась, как всегда. Sad Через несколько минут сообразила, что на фото опавшие листья, но под рукой уже не было Интернета, чтобы исправить сообщение.  Это НЕ июльское фото, сделано гораздо позднее. Вещдоки там переворачивали все, кому не лень. Помню, что и корреспонденты нашей КП крутили этот обломок в руках. 
...Не, не июльское это фото. Каюсь. Пожалуй, возьму паузу, пока какая-нибудь чертовщина не стала мерещиться. Shocked
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Пт 16 Янв - 12:02

Не получается у меня держать паузу. Ну, не по-лу-ча-ет-ся! Злой
Я просто выскажусь и опять заткнусь. Не буду тащить сюда свежее видео от ополченцев, где один из них рассказывает о том, что на месте падения обнаружили много мёртвых животных -  "обезьянок, петушков..." (с) Какие к чертям обезьянки?! Или спич говорит просто о интеллекте спичуемого?!  Вот скрин грузовой таможенной декларации. ГДЕ "обезьянки"?

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 997d497e450c216a
Далее... Немцы в своём журнопрорыве от 9 января. Читаем:

Курск, декабрь 2014 года.
Подступиться к солдатам и офицерам не удается. Российские военные учреждения работают в условиях секретности. Диссидент-бизнемен сводит с сотрудником дорожной полиции; если кто знает о передвижениях зенитно-ракетной бригады, это должен быть он или его коллеги. Они единственные, кто сопровождает машины в городе.
Мы встречаем Сергея — вымышленное имя — в пустом ресторане. Мы говорим шепотом. Внезапно он вспоминает нечто особенное. «Знаете, у меня много друзей пилотов, и знаю от них, что в российской авиации есть традиция: они празднуют военные победы, проделывая в воздухе сумасшедшие трюки». Пилотам разрешают немного повеселиться.
17 июля он посмотрел в небо сквозь окно и увидел нечто невероятное. «Российский военный самолет «Су» выделывал самые дерзкие пируэты. Это было великолепно».
Сергей наблюдал за воздушным шоу. «Я подумал, что вероятно есть причины для празднования», – продолжил он. Через короткое время он узнал из новостей о MH 17. «Это шокировало меня. Было ли это совпадением? Я не могу сказать».


Теперь читаем тут:
Уже 17 июля летчики армейской авиации примут участие в первой тренировке масштабного воздушного шоу — «Авиамикс».

В ходе проведения предварительных полетов экипажи Ми-28Н и Ка-52 отработают различные фигуры пилотажа как индивидуально, так и в составе групп, в том числе на предельно низких высотах и малых скоростях.

Кульминацией выступления станет выполнение фигур высшего пилотажа «петля» и «боевой разворот» в составе группы из шести вертолетов. Летчики выполнят данные элементы на минимально допустимых интервалах и дистанциях менее 3 метров между лопастями.

Тренировки воздушного шоу пройдут на полигоне Погоново в Воронежской области до конца текущей недели, а итоговый «Авиамикс» будет показан зрителям международного этапа конкурса летного мастерства «Авиадартс-2014». http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11969447@egNews
Сравниваем, сопоставляем и посылаем немцев на три известные русские буквы...
ЗЫ: Пока всё. Высказалась. Теперь заткнусь.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Пт 16 Янв - 15:07

Дело в том, что территория атаки была полностью просматриваема с американского спутника, пролетавшего над ней в то время, фотографировадась им, а там техника очень хорошая, сканировалась РЛС украинских "Буков", гражданские диспетчеры видят это небо, никакой иной самолет просто так невидимо пролететь не может и все и всеми задокументированно...В складывающесй ситуации любой компромат на руку американцам немедленно бы подвергся утечке, а наше руководство шантажу...
Нет! И нет! Дорого яичко к Христову Дню (с), а раз с инфорация не появилась, даже в форме обрывочной, намеков - её просто нет...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Пт 16 Янв - 20:31

Какая-то засада... Набирала-набирала текст, стала корректировать и всё куда-то пропало! Вторично набирать не буду. Может, это знак свыше? Cool 
Тем не менее, ссылку оставлю. Тут австралийский интернетный юридический журнал за декабрь с высказываниями некоего медика Рансона (который участвовал в Голландии в п\а экспертизах).
http://www.liv.asn.au/Mobile/Home/Law-Institute-Journal/Article?NodeID=575183&NodeParentID=575148
Гугл-переводчик всем в помощь. Я набирала-набирала, а всё пропало! Коротко - пассажиры и члены экипажа погибли на высоте, мгновенно, от развала лайнера в воздухе вследствие взрывной декомпрессии:
Causes of death from explosive decompression – similar to the pressure wave from a bomb – included hypothermia, hypoxia, massive internal organ injury, embolism and heart attack. Exposure to very low temperatures, airflow buffeting and low oxygen at 30,000 feet would also result in death in seconds. Fatalities could also have occurred by high-speed debris movement
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Пт 16 Янв - 20:42

GAZ пишет:
Нет! И нет! Дорого яичко к Христову Дню (с), а раз с информация не появилась, даже в форме обрывочной, намеков - её просто нет...
(Повторяюсь, а то куда-то всё пропало). Достоверной информации по состоянию на июль-август прошлого года не было ни у них, ни у нас. И сейчас из пальца высасывают что те, что другие. Вот подумайте сами - если бы у России были хоть какие-то доказательства того, что кто-либо с украинской стороны случайно или намеренно причастен к гибели малазийского Боинга, то разве стали бы они (наши) это скрывать ("козырь" в рукаве), когда с момента гибели малазийца на Донбасе погибло в разы больше (я не сравниваю, а просто констатирую) таких же мирных граждан, как и в лайнере?! Разве они бы это допустили?  Они бы орали во всё горло!  Или мир совсем катится к чертям?... Sad
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Сб 17 Янв - 6:35

Птица пишет:
GAZ пишет:
Нет! И нет! Дорого яичко к Христову Дню (с), а раз с информация не появилась, даже в форме обрывочной, намеков - её просто нет...
(Повторяюсь, а то куда-то всё пропало). Достоверной информации по состоянию на июль-август прошлого года не было ни у них, ни у нас. И сейчас из пальца высасывают что те, что другие. Вот подумайте сами - если бы у России были хоть какие-то доказательства того, что кто-либо с украинской стороны случайно или намеренно причастен к гибели малазийского Боинга, то разве стали бы они (наши) это скрывать ("козырь" в рукаве), когда с момента гибели малазийца на Донбасе погибло в разы больше (я не сравниваю, а просто констатирую) таких же мирных граждан, как и в лайнере?! Разве они бы это допустили?  Они бы орали во всё горло!  Или мир совсем катится к чертям?... Sad

Они есть,  вот в чем дело,  у нас мощные РЛС и спутники, оттого так спокоен Путин в своих действиях и заявлениях, просто оправдываться при абсурдных обвинениях не комильфо в политике. А козыри при такой большой игре, где на кону безопасность Великой страны не вкладывают просто так. Путин сделал много намеков, они не парированы, мяч так и остался на другой стороне. Просто сейчас тянется время, что бы была возможность спустить трагедию на тормозах, или предъявить пусть и обвинения,  но когда уже на судьбу  Украины США будет плевать из военно-стратегических и экономических соображений...
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Сб 17 Янв - 12:38

GAZ пишет:
Они есть,  вот в чем дело,  у нас мощные РЛС и спутники, оттого так спокоен Путин в своих действиях и заявлениях, просто оправдываться при абсурдных обвинениях не комильфо в политике. А козыри при такой большой игре, где на кону безопасность Великой страны не вкладывают просто так. Путин сделал много намеков, они не парированы, мяч так и остался на другой стороне. Просто сейчас тянется время, что бы была возможность спустить трагедию на тормозах, или предъявить пусть и обвинения,  но когда уже на судьбу  Украины США будет плевать из военно-стратегических и экономических соображений...
Осспади же боже ж мой... Злой НЕТ у нас никаких доказательств! НЕТ! Если бы были, то давно бы уже опустили укрохунту перед мировым сообществом ниже резинки от трусов. Вы поймите - война на Донбасе продолжается, гибнут мирные люди. А мы типо придерживаем информацию?! Вот никогда не поверю!

Для наглядности вот можно представить себе гипотетическую картинку. В доме на одной площадке живут три семьи. Две из них шумные, постоянно скандалят и делают друг другу гадости. И тут - бац! на площадке обнаружен совершенно посторонний труп. Обе семьи начинают обвинять друг друга, мол, подорвался на твоей растяжке, нет, это ты его вальнул и т.д. А третий сосед любит подглядывать в свой дверной глазок за "войнушкой". И тут два варианта:
1. Третий сосед достоверно знает ЧТО произошло в момент "Ч", результатом которого стал труп на площадке, но не торопится об этом говорить и ждёт, когда эти два соседа с подачи сбежавшихся на шум жителей дома переубивают друг друга и он сможет потом спокойно подключиться к их электросчётчикам (ну, или поиметь другой гешефт).
2. Третий сосед тупо про*бал время "Ч" (забыл "глазок" протереть, отлить выходил - мало ли) и сам теперь в непонятках.
Какой вариант предпочтительнее?! Я думаю, что второй... Потому что я ещё верю в людей.

Чтобы не оффтопить, то запощу честно стыренное взятое у "авиаторов" видео, там интересный момент на 10-й минуте, свидетель про "Грач" рассказывает, как тот уходил на форсаже. Это согласуется с брифингом нашего МО РФ, когда укросамолёт ПОСЛЕ времени "Ч" взмыл выше
5000м.
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Сб 17 Янв - 13:12

Мы не сможем  "опустить" хунту, так как она сама по себе не представляет интереса ни нам, ни мировому сообществу...404 просто вывеска для ведения с нами новой холодной войны США...Те, кто там не потерял мозги все понимают, но их там не слышат, остальные просто не знают даже о событиях в  России и хавают то, что дают им СМИ, а они врут...
В Американском издании «New York Observer» вышла статья, которая очень остро критикует новое правительство страны. Озаглавили ее не иначе как: «Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, сумасшедшими и олигархами» (The New Ukraine Is Run by Rogues, Sexpots, Warlords, Lunatics and Oligarchs)

Автор сделал акцент на отношении украинской элиты к американским коллегам.

«В современной украинской истории были времена, когда даже высшая армейская элита преклоняла колени перед США. Буквально. В городе Херсоне в июне 2013 тогдашний посол США в Украине Джон Тефт получил саблю казака из рук преклонившего колено высокопоставленного военного офицера. Сейчас, когда он является послом США в России, подобные почести для мистера Тефта представить себе просто невозможно», — пишет Михаил Кликушин.

Тем не менее автор отмечает, что на первый взгляд, сегодняшняя Украина намного более благожелательно отосится ко всему западной и всему американскому, потому что страна возбуждена ветрами преобразований, прокатившийся по украинской политической арене в прошлом году. Нынешняя политическая культура выглядит современной, привлекательной, изысканной и европейской.

Иностранцы у руля

Но не остался без внимания новый закон, который позволил иностранцам участвовать в украинской политике и естественно языковой вопрос, который превратили в камень преткновения между регионами страны.

«Причиной была борьба с пресловутой украинской коррупцией. Судя по всему, в стране с населением более 40 миллионов человек, премьер-министр Арсений Яценюк не мог найти десятка специалистов в Украине, не заангажированных коррупцией, чтобы сформировать Кабмин?

Теперь трое бывших иностранцев, экс-американка Наталья Яресько (министр финансов), экс-литовец Айварас Абромавичус (министр экономики и торговли) и бывший гражданин Грузии Александр Квиташвили (министр здравоохранения) прочно утвердились в новых кабинетах. Они отказались от своих американских и европейских паспортов только ради двух преимуществ: $200 за заработной платы за месяц и возможность построить процветающую новую Украину.

По иронии судьбы, украинские министры в ходе встреч теперь должны говорить на русском языке, так как бывшие иностранцы не говорят на украинском достаточно хорошо (Кроме Натальи Яресько — ред.), а местные жители не говорят по-английски на уровне, необходимом для сложных дискуссий о том, как сохранить украинскую экономику, которая таит на глазах».

Естественно, нельзя обойти вопрос экономического состояния Украины и нового бюджета, который принимался глубокой ночью.
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор Птица Ср 21 Янв - 13:05

Оставлю тут, чтобы потом не потерять. Аварийный маяк сработал в 16.37 по укровремени. Т.е. через 17 минут после того, как прекратили запись бортовые регистраторы (16.20). По идее, он ведь срабатывает при ударе о землю или нет? И ещё знать бы, в каком конкретном месте Боинга он находился. Ведь первым на землю упал центроплан с хвостом, а уж потом носовая часть в другом месте. Что-то порылась в сети, ничего вразумительного и понятного про работу такого маяка не нашла. Sad
Птица
Птица
постоялец

Сообщения : 299
Очки : 606
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 21 Янв - 13:38

У 737 так:
Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 1519959
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 21 Янв - 13:41

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 24001220
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Полет Boeing 777 рейса МН17 - Страница 10 Empty Re: Полет Boeing 777 рейса МН17

Сообщение автор GAZ Ср 21 Янв - 13:46

Интересный сайт. Найденные обломки разложены  по их расположению на схеме самолета...
http://graphics.wsj.com/mh17-crash-map/
GAZ
GAZ
модератор

Сообщения : 2102
Очки : 3887
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Из-за МКАДа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения